«Тедеско чмырил Хеведеса, и тот ушел в «Ювентус». Типичный пример конфликта между молодым тренером и игроком». Геркус о том, как защитник попал в «Локомотив»
Илья Геркус рассказал про конфликт Бенедикта Хеведеса и Доменико Тедеско.
«У меня был игрок Бенедикт Хеведес. Он пришел в «Локомотив», потому что него был конфликт с Тедеско, который тогда был молодым тренером «Шальке». Они были близкого возраста.
Тедеско чмырил Хеведеса. А Бенедикт – заслуженный игрок, всю жизнь был в «Шальке», чемпион мира, на минуточку. Тедеско начал к нему придираться, и Хеведес ушел в «Ювентус», там сломался и после этого обратной дороги в родной клуб не было.
Он очень переживал из-за этого – он всю карьеру там провел. И он оказался в «Локомотиве». Типичный пример конфликта между молодым тренером и игроком», – рассказал спортивный директор «Эгриси».
Опубликовала: Екатерина Бурделова
Источник: ютуб-канал «Эгриси»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости