НХЛ. Гол Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Кэнакс», «Питтсбург» пропустил 7 шайб от «Рейнджерс», «Флорида» проиграла «Тампе»

«Питтсбург» уступил «Рейнджерс» (4:7) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Флорида» проиграла «Тампе» (3:5), «Сент-Луис» одолел «Миннесоту» (3:2 Б), «Вашингтон» справился с «Ванкувером» (2:1).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь НХЛ

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

602 комментария

Хотелось послушать что скажут "Эксперты"
+30
Ти Джей Оши сыграет 1000 матч в НХЛ. 443 игры он провел в составе "Сент Луиса", сегодня 557 матч в составе "Вашингтона".
После окончания сезона 2014/2015 мог оказаться в "Питтсбурге" .
Ти Джей Оши один из пятёрки бравшей Кубок Стэнли.
+17
Ждём комментарии экспертов, что 38-летнему мужику, отыгравшему больше минуты в меньшинстве и сделавшему пару важных перехватов, надо было на скорости Макдэвида убежать и забить в пустые. Налетай!

Ответ paha
Кстати, почему нету темы что Кросбян 10 матчей не забивает голы ? и имеет -13 полезность в этих 10 матчах Хотелось послушать что скажут "Эксперты"
Забавно что в решающий отрезок сезона Сид вообще сухой, у Джино 3 в последних 20, а Овечкин как обычно тащит с 10 в 20 ;)
+28
-14
+14
Вася, однозначно, 1 звезда. Столько спасений, на бровях стоял.
Это просто Овечкин и развалины былой славы, если по-честному
Удивительно, как Овечкин ещё соглашается играть с этими брёвнами из АХЛ и делитантом на тренерском мостике.
Вот чему этот лысый физрук может научить лучшего нападающего в истории хоккея?
+10
И летчики и островитяне проиграли, овик забил, вашик победил. Прям песня какая-то
+10
-2
+8
Какое же позорище от защиты Торонто было на последних минутах. Еще было 7 оверплеев, и ни в одном не забили. В ОТ был оверплей- не забили. Без Марнера Мэттьюс - вообще не игрок, просто 0
+8
0
+8
Воскресенье у "фанов" Ови не задалось с самого утра...
+13
-5
+8
Драйз что на выходе Уокера бросил бежать, что на голе лицом торговал.. Так держать в общем )