Немировски о поражении от «Авангарда»: «Неправильно сыграли в двух эпизодах во втором периоде»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски подвел итоги матча с «Авангардом» (2:3 ОТ).

«Хорошая, ровная игра была. Смогли забить первые две шайбы. Когда повели 2:0, продолжали играть в свою игру, но в какие-то моменты надо было не давать никакой инициативы сопернику. Ключевым моментом стало то, что неправильно сыграли в двух эпизодах во втором периоде, надо было сыграть попроще, вывести шайбу из своей зоны. Овертайм это овертайм, но все бывает.

Нам осталось еще две игры в этой поездке, нам нужны победы, будем готовиться дальше. В перерыве самым главным было отдохнуть и поработать чуть-чуть. У нас было много травмированных, заболевших. Мы перед перерывом играли всегда с недостатком игроков, было тяжело», – сказал Немировски.