Россия забила Швеции 3 гола в большинстве. До этого была 1 шайба в 3 матчах

Молодежная сборная России одержала победу над командой Швеции (4:3 ОТ) в матче МЧМ-2021.

Команда Игоря Ларионова забросила три шайбы в большинстве в этой игре, в том числе победную за 6 секунд до конца овертайма – отличился Марат Хуснутдинов.

В первом периоде при численном преимуществе гол забил Родион Амиров, а в третьем периоде – Кирилл Кирсанов.

В трех прошлых матчах национальная сборная забила только один гол в большинстве – в ворота Австрии.

Россия обыграла Швецию в овертайме и вышла в плей-офф МЧМ-2021 с первого-второго места. Все голы огненного матча – тут🔥

25 комментариев
Приятно, что от матча к матчу делаются выводы, вносятся коррективы. Настрой было видно - сумасшедший. Дисциплину подтянуть только, и парни будут вообще красавцы.
+19
Реально рад, что большинство заработало наконец. Еще и первое звено заиграло. Подколзин сегодня красава, был заметен, пахал
+17
0
+17
При этом второй период весь в большинстве играли крунуры.
Жаль, не удержали в основное
+11
0
+11
Хочется похвалить Подколзина, тащил сегодня команду вперед! Лез на ворота!
+10
0
+10
Очень важно перед плей-офф этот компонент было улучшить и получить уверенность!) Добавили оптимизма. И да, переобуваемся. Ларионов вновь профессор))
+8
-2
+6
а у шведов до нашего матча было 5 из 9 реализация. А сегодня как, ау?)
+4
0
+4
Да, Вася сегодня был реальным капитаном и лидером. Кстати, запомнился момент после второго периода, когда кто-то из наших зацепился со шведами, собрался, похоже, кулаками помахать - и тут Подколзин его прямо за шкирку оттащил и отправил в подтрибунку :). Смотрелось весело - как будто папаша нерадивого сынка-школьника уму-разуму наставляет.
точно , Абрамова решил успокоить. Но швед балерина и гнев Россиянина вполне справеллив
+2
0
+2
у шведов был день отдыха..Россияне размялись на австрийцах,не слишком напрягаясь и сохранили игровой тонус на 65 минут.
+2
-1
+1
С победой всех ! Игра на нервах ! Молодцы, что вытерпели и дождались своего шанса!
+3
-2
+1
Ответ Katrich Artyom
Особенно понравился Чистяков, 3 раза выезжал на бросок, но в итоге ввалил идеально.))
Это был Кирсанов
+1
0
+1
Ответ mikhail89
Да, Вася сегодня был реальным капитаном и лидером.
+2
-1
+1
+1
-1
0
На ребят было приятно смотреть, с победой!
0
Ну вот, можем же в большинстве играть. Ещё Васе Подколзину респект - старался.
0
0
0
Теперь надо чтоб США обыграла Шведов и тогда они в 1/4 попадут или на Канаду или Финов, а ето скрытый финал и - сильного соперника в 1/2!!!
0
0
0
Ответ evg-pro
Вот и посмотрим в четвертухе. Будут те же чехи, может, чуть менее классные.
0
0
0
Ларианова незря называют профессором! Что то там придумывает изобретает молодец!!
Ты же вчера тут писал, что шансов нет со шведами.