Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Увы, последний гол тура от #Локомотива фактически похоронил всю интригу оставшихся матчей чемпионата. Жаль. И, что #Кирилл Набабкин руку вытянул?! #ЦСКА #премьер-лига Россия
    sport-weekend.com/futbol/premer-liga-2018-19/14976...
    ВАР, пенальти, Миранчук! «Локомотив» почти в Лиге чемпионов. ЦСКА потерял шансы на второе место

sport-weekend.com

«Локомотив» вырвал победу у ЦСКА в дополнительное время матча,лишив армейский клуб шансов занять второе ме?

dedulya-80
    dedulya-80 - редактирование статуса
    #Кирилл Набабкин возомнил себя богом защиты #ЦСКА. Так всем вставляет) Может и правда лучший? #ЦСКА после первого тайма с #Зенит 2:0
    teddy10
    teddy10 поделился картинкой - редактирование статуса
    Пожалуй, это был лучший матч в карьере #Кирилл Набабкина. Приятно, когда такие неприметные трудяги, без выраженных талантов, но работоспособные и боевитые выдают подобные матчи. Вроде все понимают, что он не подведет, уровень выдержит, но выше головы не прыгнет, а тут - бац! Получите, #Петр Чех! Это даже сложно объяснить, почему так происходит. Просто все сходится воедино - форма, настрой, игровая ... Читать дальше задача, соперник, и, конечно, удача. При этом в послематчевом интервью признался, что расстроен из-за того, что не удалось выиграть. Молодец, Кирилл! Great job! #ЦСКА #Арсенал www.sports.ru/dynamic_images/news/106/218/847/9/sh...
    Алексей Меренков
    Алексей Меренков - редактирование статуса
    Лучший матч Набабкина в карьере. Жаль ничего не решающий (
    #Кирилл Набабкин #ЦСКА #Арсенал #Лига Европы
    Glavkochegar
    Glavkochegar поделился ссылкой - редактирование статуса

Продолжаю покорять #Sports.ru футбольными опусами. На этот раз достал из памяти историю падения #ФК Москва и главных действующих персонажей: #Миодраг Божович #Леонид Слуцкий #Дмитрий Тарасов #Александр Самедов #Кирилл Набабкин #премьер-лига Россия #РФПЛ
    Дело в кепке или история ФК «Москва»

Валентин Мурко вспоминает один из самых странных футбольных проектов середины нулевых годов.

Mr Nobody
    Mr Nobody - редактирование статуса
    В чем отличие руки #Далер Кузяев от руки #Кирилл Набабкин ? Вот такие дела. #ЦСКА #Зенит #Кубок России
    skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Кири́лл Анато́льевич Наба́бкин (8 сентября 1986, Москва) — российский футболист, крайний защитник клуба ЦСКА. Выступал за молодёжную, вторую и основную сборные России.

Начинал карьеру в «Москве», а в 2009 году перешёл в ЦСКА, за который играет до сих пор. За сборную России сыграл два матча, был в её составе на чемпионате Европы 2012. Трёхкратный чемпион России (2012/13,
    ... Читать дальше 2013/14, 2015/16), двукратный серебряный призёр (2010, 2014/2015), бронзовый призёр (2011/12), двукратный обладатель Кубка (2011, 2013) и Суперкубка (2013, 2014). В 2009 году был включён в список 33 лучших футболистов чемпионата России под 3-м номером, как правый защитник. #ЦСКА, #Кирилл Набабкин
    Филипп Митяков
    Филипп Митяков - редактирование статуса
    #Урал - #ЦСКА. Посмотрел 15 минут. #Кирилл Набабкин сосед по району)) должен был получать желтую 100%. #Александр Головин тоже. В чем прикол судейства #Сергей Лапочкин не понимаю.
    Mr.Todd
    Mr.Todd - редактирование статуса
    Тарас Сагайдак
    Тарас Сагайдак - редактирование статуса
    Заметили , что когда ушёл #Леонид Слуцкий перестал играть #Кирилл Набабкин... кто должен уйти , чтобы #Дмитрий Комбаров перестал ?! #ЦСКА #Спартак
    Алексей Меренков поделился картинкой - редактирование статуса
    #Вячеслав Караваев признан лучшим игроком сезона в «#Спарта», а у #ЦСКА в основе играет #Кирилл Набабкин ) Ничего против Кирилла не имею, ну это точно не игрок топ уровня, причем возрастной. Просто иногда кажется, что ЦСКА специально не добирает игроков, что бы потом была отмаза типа скамейки не хватило и тд.
    юджи
    юджи поделился картинкой - редактирование статуса
    "Витиньо ПРЕКРАСЕН, Тарасов УЖАСЕН"

Спорт Экспресс дал оценки игрокам #ЦСКА

#Игорь Акинфеев – 6,5. Выручил команду в важный отрезок первого тайма, когда дважды отражал сложные удары Фернандеша со штрафного. Тем самым не позволил "Локо" превратить счет 0:1 в 1:1 – и стал одним из творцов победу. К тому же, помешал забить Майкону и Миранчуку.
    #Марио Фернандес – 6,5. Без каких-либо вопросов
    ... Читать дальше отработал в обороне и традиционно внес вклад в атакующие действия. Записал на свой счет результативную передачу при четвертом голе.
    #Виктор Васин – 6,0. Допустил несколько ошибок и необязательных фолов в самом начале первого тайма, однажды пустил за спину Майкона, но в дальнейшем держал предпоследний рубеж дисциплинированно и надежно.
    #Сергей Игнашевич – 6,5. Грамотно встречал форвардов "Локо", своевременно выходил на перехваты, во втором тайме здорово отнял мяч у Ари, когда бразилец готовился к удару из штрафной.
    #Алексей Березуцкий – 6,5. Как и все партнеры, сыграл ответственно и надежно. Из очевидных плюсов может записать на свой счет перехват в центре поля и развитие второй голевой атаки.
    #Александр Головин – 7,5. Со стартовых минут расположился на левой бровке и успел на этой позиции внести вклад в первый гол, отдав своевременную передачу на Витинью. После травмы Дзагоева перебрался в центр, там тоже был крайне полезен, полностью переигрывал опорную зону железнодорожников, забил отличный третий гол, здорово сместившись к штрафной и выстрелив в нижний угол.
    #Понтус Вернблум – 6,5. С легкостью доминировал в центральной зоне, очень редко позволял сопернику разгонять быстрые атаки. В самом начале встречи классно заблокировал выпад Ари. По мере возможности помогал атаке, а самое главное – не заработал лишней желтой карточки перед дерби со "Спартаком".
    #Бибрас Натхо – 6,5. Нанес парочку опасных ударов издали с игры, грамотно распоряжался мячом и перекрывал зоны. Забил отличный четвертый гол, отыгравшись с Мариу Фернандесом.
    #Алан Дзагоев – 6,5. Сыграл совсем ничего, но успел открыть счет, изящно разобравшись в чужой штрафной с Пейчиновичем. Далее, увы, получил травму, которая ставит под большое сомнение его участие в матче со "Спартаком".
    #Алексей Ионов – 6,0. Полезно действовал в передней линии, придавал наступлениям скорость, избежал попаданий в офсайды, за которые заслужил по прошлым встречам немало упреков. Здорово разогнал из центральной зоны вторую голевую атаку, уйдя на замахе от Тарасова.
    #Витиньо – 8,0. В очередной раз был одним из лучших в составе армейцев. Когда было нужно, включал дриблинг, когда требовалось – отыгрывался накоротке. Выполнил первый голевой пас на Дзагоева, далее забил второй мяч, отлично пробив со средней дистанции в нижний угол. При третьем голе отнял мяч у Тарасова, снова фактически выступив в роли ассистента.
    #Кирилл Набабкин – 6,0. Вышел на поле из-за травмы Дзагоева, занял место на левой бровке обороны, отработал на совесть и упреков не заслужил.
    Игорь Мананников
    Игорь Мананников поделился ссылкой - редактирование статуса
    ЦСКА - Вольсфбург. Как Васин мог спасти Акинфеева от ошибки

ЦСКА - Вольсфбург. Как Васин мог спасти Акинфеева от ошибки. Пресса сейчас разрывает на части Акинфеева, а мы внимательно посмотрим за действиями защитников.