Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.

На сбор «Нижнего Новгорода» прибыл полузащитник Астемир Гордюшенко, покинувший в статусе свободного агента «Торпедо».

юджи
    юджи поделился картинкой - редактирование статуса
    Восьмой гол Василия Березуцкого и 450-й матч Сергея Игнашевича в ЧР

8
    #Василий Березуцкий забил восьмой гол в составе #ЦСКА в чемпионатах России. Интересно, что в предыдущий раз Василий отличился в октябре 2014-го в гостевом матче с «Уфой» (3:3). Таким образом, башкирский клуб стал единственным, которому наш защитник забивал дважды.

10
    #Сергей Игнашевич остаётся единственным игроком ПФК ЦСКА,
    ... Читать дальше отыгравшим все 10 матчей нынешнего чемпионата без замен.

18
    Гол в ворота «Уфы», забитый на 18-й минуте, стал самым быстрым для Василия Березуцкого в чемпионатах России. В сезоне-2005 он поразил ворота «Торпедо» на 20-й минуте.

24
    «Уфа» стала 24-й командой, которую ПФК ЦСКА обыграл в четырёх матчах подряд в чемпионатах России.

45
    Армейцы в 45-й раз выиграли дома со счётом 1:0. В гостевых матчах таких побед 44.

207
    #Астемир Гордюшенко стал 207-м игроком, выходившим на поле в составе красно-синих в чемпионатах России с первых минут матча.

300
    Гол Василия Березуцкого стал 300-м, забитым в домашних матчах в присутствии Василия на поле (в 166 проведённых матчах). Интересно, что и для Сергея Игнашевича этот гол стал 300-м, но Сергею пришлось сыграть 171 игру. Раньше своих партнёров до этой отметки добрался #Игорь Акинфеев (в майском матче с «Краснодаром») — это была его 167-я домашняя игра.

450
    Сергей Игнашевич стал третьим игроком, отыгравшим 450 матчей в чемпионатах России. Ранее этой отметки достигли #Сергей Семак (456 матчей) и Дмитрий Лоськов (452 матча). Отметим, что Игнашевичу потребовалось на это 17 лет и 23 дня. Сергею Семаку и Дмитрию Лоськову на 450 матчей потребовалось более 19 лет.
    Майский вечер в Лиссабоне
    Майский вечер в Лиссабоне - редактирование статуса
    По следам матча #ЦСКА - #Строгино.
    Несмотря на то, что единственный гол забил #Бибрас Натхо, для меня лучшим игроком матча стал #Астемир Гордюшенко, который прекрасно играл в центре поля. Чем-то его действия даже напомнили игру Алана Дзагоева. Хотелось бы еще посмотреть на этого игрока. Потенциал и желание есть, осталось найти возможность.
    Также хочется отметить #Вячеслав Караваев, который
    ... Читать дальше прекрасно двигался как без мяча, так и с мячом. Если бы партнеры чаще задействовали его, то уверен, что команде это не помешало бы.
    Удивил #Виктор Васин, который играл на удивление хладнокровно.
    Понравился #Илья Помазун.
    В первом товарищеском матче каждый получил шанс, и большинство игроков воспользовались им.