Фоден получил травму в матче с «Реалом». Камавинга наступил хавбеку «Сити» на ахилл

Филип Фоден из-за повреждения не доиграл матч с «Реалом».

Проблемы со здоровьем у полузащитника «Манчестер Сити» возникли на 85-й минуте игры 1/4 финала Лиги чемпионов. Хавбек Эдуардо Камавинга наступил ему на ахилл.

Вместо Фодена на поле вышел Хулиан Альварес.

В текущем розыгрыше ЛЧ англичанин забил 5 голов и сделал 3 голевых паса. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

81 комментарий
Реал уже всей командой вокруг судьи танцует после финального свистка. Какой стыд.
Их понять можно, они возмущены что судья нейтрально судил. Они привыкли что судья за них всегда
+185
-34
+151
А камавинге даже желтую не дали, позорище конечно:))