«Милан» продлил контракт с 36-летним Жиру

Оливье Жиру и «Милан» продлили контракт.

В официальном заявлении миланский клуб не сообщил деталей.

Однако была информация, что контракт 36-летнего форварда будет до июня 2024 года с зарплатой 3,8 млн евро за сезон плюс бонусы.

В 26 матчах сезона Серии А на счету француза 8 голов и 4 ассиста. Подробнее его статистика – здесь.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

38 комментариев
Оливье в отличной форме, ещё может помочь, так что ничего удивительного
+56
-1
+55
Не поехал в верблюжью лигу, хоть и красавец.
+57
-13
+44
Если взглянуть на нарезку пасов Санти Касорлы в дебютном сезоне за Арсенал, и дебютном для Жиру кстати тоже, то каким он был транжирой и собирал на себе все негодования болельщиков, особенно на фоне огненного Ван Перси. Ничего, освоился, ближе к 30 годам только спрогрессировал, выиграл все кубки, и все еще держит уровень если не топового, то очень опасного и приличного форварда.

3х Обладатель Суперкубка Англии

Ван Перси может нервно курить в сторонке ))
+23
-6
+17
Ответ Arthur Jacob
Чемпион Мира Вице-чемпион Мира Вице-чемпион Европы Победитель Лиги Чемпионов Победитель Лиги Европы Чемпион Италии Чемпион Франции 4х Обладатель Кубка Англии 3х Обладатель Суперкубка Англии Ван Перси может нервно курить в сторонке ))
Где твоя медаль АПЛ? ©
+12
0
+12
Да он бы даже сейчас мог укрепить мёртвую атаку Челси.
+14
-4
+10
Жиру возможно топ 20 игрок поколения!:) На своем веку стал Чемпионом Мира, опередил Анри по голам в сборной, выиграл ЛЧ, вернул чемпионство Милану, выиграл Чемпионат Франции со скромным Монпелье!:)) Безусловно по величию гораздо выше того же Роналду с 0 медалей и 0 голов в ПО ЧМ!:)))