Саудовская Аравия забила 2 гола Аргентине с 2 ударов в створ за матч

Саудовская Аравия забила два гола Аргентине, нанеся два удара в створ за матч.

В 1-м туре группового этапа ЧМ-2022 аргентинцы забили первыми – Лионель Месси реализовал пенальти на 10-й минуте – но проиграли со счетом 1:2.

В створ ворот голкипера Аргентины Эмилиано Мартинеса пришлись лишь два голевых удара игроков «Аль-Хилаля» – на 48-й минуте забил Салех Аль-Шехри, на 53-й – Салем Аль-Досари.

Всего у Саудовской Аравии было 3 удара за матч. Аргентина нанесла 14 ударов, из них в створ – 6.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

144 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
За 2 оставшихся матча еще вполне можно получить ЗМ.
+277
-26
+251
теперь глоры нашего Месси будут во всех грехах обвинять не Игуаина а Мартинеса который два из двух пропустил
+240
-37
+203
100% эффективность, а их искусственный офсайд просто топ! МОЛОДЦЫ!
+177
-18
+159
Жизненный цикл фаната меси и Аргентины перед турниром и матчем .

+71
Месси просто заранее испугался. Он думал что это Саудовская Бавария вот и привычно пропал с поля
+31
После того, как Отаменди не пожал руку демонстративно саудовцу после фола, я подумал про карму. И вот. 1-2
+36
-5
+31
А я сразу всем говорил что саудиты фавориты группы, дак меня в дурку забрали, вот час назад отпустили
+31
0
+31
Как Аргентину поставили главным фаворитом? Это же не Копа Америка. Один Лаутаро топ остальные средние игроки.