«Шахтер» забил 1-й гол в этой ЛЧ – «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу»

В эти минуты «Реал» дома играет с «Шахтером» (1:1, первый тайм) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Для команды из Донецка гол, забитый полузащитником Фернандо Педро после паса Алана Патрика, стал первым в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Ранее «Шахтер» проиграл «Шерифу» (0:2) и «Реалу» (0:5), а также сыграл вничью с «Интером» (0:0).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Реалом» и «Шахтером».

12 комментариев
Громите их ребята
Человек с ником Barca_mania болеющий за «ПСЖ» радуется голу «Шахтера». Всё понятно с тобой
+27
-4
+23
Если бы не Куртуа, то уже и второй бы забили. Шахтёр очень хорош. А Мадрид играет так, словно преимущество в несколько мячей в счёте, за что справедливо были наказаны.
+16
-2
+14
Ответ SergioRamos92
Алаба топ конечно Легендарная 4-ка Реала
Так Алаба делал все от себя зависящее, чтобы гола не было. Милитао потерял второго игрока и оставил австрийца на растерзание.
+7
-3
+4
На самом деле, по игре горняки полностью заслужили свой гол сегодня. Приятно смотреть на не трусливый футбол. Да и 0 забитых за 3 предыдущие игры скорее стечение обстоятельств, чем закономерность, судя по игре шахтёра.
+4
-2
+2
Ответ trusova48
Шахтёр первый получил , как Краснодар от Крыльев, не фиг перепасовываться в своей штрафной
Выход через пас - это обязательное условие Де Дзерби. И до него Шахтер так играл, просто не в 100% случаев.
+2
-1
+1
Ответ Spo88
Да, мы уже давно ни с кем не игрс аем в полный автобус, у нас философия атака. С Шерифом было почти как у вас, территориальное преимущество у нас было даже больше, но реальных моментов было значительно больше у вас.