4 мин.

«Неймар, Сарате, Пасторе – не наш уровень. Нам нужны Концедалов, Криворучко, Рябоконь»

ЖДАТЬ ЕЩЕ ДОЛГО

Скучно без футбола-то…

BUDDY, гостевая ZIA («Зенит»)

ГРУСТНО

Ф утбол

У бьет

Р оссию

С мотреть

Е го

Н евозможно

К ругом

О ткаты 

RJDio, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ВОЗМОЖНО

На Свечном переулке площадка для футбола, часто играют, иногда даже в очередь. Правда, в основном, из числа «понаехавших». Так что, думаю, Кубок Мира в 2018-м поднимет над головой Джамшут в компании Одилов и Асланов. Ну, Акинфеев еще постоит в сторонке. А все эти сборные-2018 из Ребко-Дзюб-Бурлаков есть порождение дурачков из «СЭ».

Manc, гостевая ZIA («Зенит»)

КАК ВСЕ ПРОСТО

Вроде бы придумал, как обойти фэйр-плэй этот УЕФАшный. Допустим, бюджет «Челси» – 100 млн фунтов. Абрамович может закачать только 20, а больше ни-ни. А он хочет купить Тиаго Алькантару за 30 и платить ему 10 млн в год. Не вопрос. Проводит Алькантару за 20, переводит в, допустим, «Катар Фаундэйшен». Дает им часть прав формально на игрока. «КФ» этот платит «Барселоне» 10 недостающие, зарплату за год игроку и 1 млн. получает за труды скромные. Все имена собственные можно поменять.

BK, гостевая ZIA («Зенит»)

СПЛОШНЫЕ СЛУХИ

С этими Мартиншами и Мендешами сплошной «Гимараинш». Запутался я совсем. 

RJDio, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПО-ПОРТУГАЛЬСКИ

А если еще и Измайловша подпишут...

Мартинш пасует Мендешу, тот на Измайловша, Измайловш отдает великолепный пас на Сычевиша... Голиш!!! Гильермиш прыгает от радости в своих воротах. Шишкинш и Янбаевш бегут друг к другу с противоположных флангов и начинают обнимаиш...

не фанат, гостевая «Аха» («Локомотив»)

В КОЛЛЕКЦИЮ

Вот Ловчев пишет что «одного Де Зеува «Спартаку» будет мало», предлагаю им еще Юнгберга купить для комплекта.

Onegin, гостевая Red-Army (ЦСКА)

НОВАЯ ЦЕЛЬ

Еще в «Расинге» есть замечательный нападающий, которого чисто из-за фамилии стоит взять – Nahuelpan.

Спектр, гостевая ВВ («Спартак»)

ЧТОБЫ ЗНАЛИ

Краткая памятка футболиста «Амкара»:

Не возжелай славы Славы Калашникова.

geff, гостевая «Амкара»

Цени те микромоменты, которые у тебя есть.

Не руби топором скамейку, на которой сидишь.

Пей святую воду из ведер, благословленную могучим пинком Бога твоего, Маматкулыча.

Аки окажешься ты вблизи штрафной, либо в оной – падай Сергий, не задумываясь.

Всегда замыкай те чудесные кроссы справа, что ежематчно дарит тебе брат твой, святой Георги.

alx3d, гостевая «Амкара»

Не воскури кальян, ибо попадешь в компанию дурную…

URALBART, гостевая «Амкара»

…сборной России именуемую.

geff, гостевая «Амкара»

Не заведи аккаунт в бесовой книге твиттер, ибо нех фигню из головы на публичное обозрение выкладывати.

love2score, гостевая «Амкара»

ЗАЖРАЛИСЬ

Тут некоторые реально зажрались. Сарате им, видите ли, не нужен, характер, видите ли, плохой. Ответьте те, кому он не нужен – вы в футболе со скольки лет разбираетесь? Что о футболе знаете? Когда был слух что «Спартак» его хочет – они радостные были, крестились чтобы его взяли, а вам, видите ли, он не нужен? Поэтому и нельзя нашему народу делать хорошо, потом некоторые так зажираются что им и это не устраивает. Голенда, Элиакву, Илуридзе, Лахиялов, Славов, Кухарчук – у этих шестерых вместе взятых не наберется столько таланта, сколько у Мауро. Не вам оценивать его характер, он такой же, как и Кассано – талант от бога. Прежде чем такую чушь писать «не нужен он нам», подумайте 1000000 раз. Руками и ногами за его переход.

Recoba, гостевая «Дикой Дивизии» («Анжи»)

БУХАРОВ И КАСАЕВ!

Неймар? Нет! Пасторе? Нет! Сарате? Нет! Бухаров? Да! Касаев? Да! Жо? Да Да Да! Наши селекционеры балаболы! Мы лучше них все знаем. У нас на столе лежит досье каждого игрока. Чего это нам какого-то Неймара пихают? Он партнерам не пасует, жлоб. Чего стоит только Жо! Год на банке «МС», то, что нам нужно! Берем. А этот Пасторе! Пропиаренный хрен знает что, еще в этой дубовой сборной Аргентины играет. Вот Касаев – это БОМБА! Мегасупершикарныйигрок, будет на плечах Джуджака на левом фланге бегать! Берем!

АлиЭкшн, гостевая «Дикой Дивизии» («Анжи»)

В КРАЙНОСТИ

Неймар, Сарате, Пасторе нам не нужны – не тот уровень. Нам нужны Концедалов, Криворучко, Рябоконь и суперигрок Файзулин. Я удивляюсь тому, что у многих либо психология пердива, либо психология мадридского «Реала». Никто и не думает просто занимать золотую середину.

САЙГИДАЛИ, гостевая «Дикой Дивизии» («Анжи»)

ЗАКАЗ

По Червю... убежден, что его спецом в свое время «направили» к нам, чтобы разрушить самый сильный коллектив в стране... видимо мысли о «новой народной газовой» команде созрели еще в конце 90-х, начале 2000-х годов… ведь, чтобы взойти на пьедестал, надо было убрать с дороги настоящего монстра в лице «Спартака» и Олега Романцева, который сжирал все на своем пути.. как сделать? «отдать» «Спартак» в «надежные» руки, который с помощью Станичей, Хрманов, Сосо, Шафаров и т.д... сделает из гранда «настоящую команду», которая не будет мешать на пути... поэтому для меня Червь – это не специалист, это не история «Спартака» – это анти-история «Спартака».. это враг всего российского футбола.. поэтому я даже не читаю его вью и не смотрю по ТВ, потому что его миссия продолжается и сейчас... испоганить, смешать с помоями, очернить любой трансфер, даже если это единственный действующий финалист чемпионата мира в стране... это заказ... можете считать меня маразматиком в этом моменте, но я твердо убежден и уверен... очень многие факты сходятся…

adequate, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru)

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ

Есть ощущение, что Червяк может съесть на обед одного маленького Торбинского.

Фанат Кости, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru)