32

Александр Жулин: «Поменял музыку для произвольной Бобровой и Соловьева»

Тренер Александр Жулин рассказал о произвольной программе российских танцоров Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева, которую они покажут на турнире в Минске в ближайшие выходные.

«В Минске будет первый полноценный старт. Здесь будет очень высокая концентрация на элементах, потому что это первые серьезные соревнования с судьями.

Я поменял музыку для произвольной. Она стала более драматичной, и думаю, это было правильным решением. Теперь мы катаемся под классику: первая часть — это Вивальди, вторая – Моцарт.

Вначале мне вроде нравилось то, что мы делали. А потом, может, потому что это олимпийский год, может, что-то почувствовал, поменял решение в секунду. Вечером меня осенило, что надо поменять музыку и кое-что в шагах. И я доволен тем, как этот процесс завершился», – рассказал Жулин в интервью «Чемпионат.com».

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Чемпионат.соm
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости