Составы всех команд на «Вуэльту-2021»

С 14 августа по 5 сентября пройдет веломногодневка «Вуэльта-2021». В гонке примут участие 23 команды. 

«Вуэльта-2021»

Составы команд

Jumbo – Visma: Примож Роглич (Словения), Кун Бауман (Нидерланды), Роберт Гесинк (Нидерланды), Леннард Хофстеде (Нидерланды), Стивен Крейсвик (Нидерланды), Сепп Кусс (США), Сэм Оомен (Нидерланды), Натан ван Хойдонк (Бельгия).

INEOS Grenadiers: Эган Арли Берналь (Колумбия), Томас Пидкок (Великобритания), Ричард Карапас (Эквадор), Хонатан Нарваэс (Эквадор), Сальваторе Пуччио (Италия), Павел Сиваков (Россия), Дилан ван Барле (Нидерланды), Адам Йейтс (Великобритания).

UAE Team Emirates: Давид де ла Крус (Испания), Джо Домбровски (США), Райан Гиббонс (ЮАР), Рафал Майка (Польша), Хуан Молано (Колумбия), Руи Оливейра (Португалия), Ян Поланц (Словения), Маттео Трентин (Италия).

Trek-Segafredo: Джулио Чикконе (Италия), Джанлука Брамбилла (Италия), Кенни Элиссонд (Франция), Алекс Кирш (Люксембург), Хуан Педро Лопес (Испания), Антонио Нибали (Италия), Кил Райнен (США), Куинн Симмонс (США).

Bahrain Victorious: Микель Ланда (Испания), Юкия Арасиро (Япония), Дамиано Карузо (Италия), Джек Хейг (Австралия), Джино Медер (Швейцария), Марк Падун (Украина), Ваут Пулс (Нидерланды), Ян Тратник (Словения).

EF Education – Nippo: Хью Карти (Великобритания), Хонатан Кайседо (Эквадор), Диего Камарго (Колумбия), Саймон Карр (Великобритания), Лоусон Крэддок (США), Йенс Куекелейре (Бельгия), Магнус Корт Нильсен (Дания), Том Скалли (Новая Зеландия).

Bora-Hansgrohe: Чезаре Бенедетти (Италия), Патрик Гампер (Австрия), Феликс Гросшартнер (Австрия), Йорди Меус (Бельгия), Антон Пальцер (Германия), Максимилиан Шахман (Германия), Бен Цвихофф (Германия).

Deceuninck – Quick Step: Андреа Баджоли (Италия), Йозеф Черны (Чехия), Фабио Якобсен (Нидерланды), Джеймс Кнокс (Великобритания), Флориан Сенешаль (Франция), Зденек Штыбар (Чехия), Берт ван Лерберге (Бельгия), Маури Вансевенант (Бельгия).

BikeExchange: Лукас Хэмилтон (Австралия), Дэмьен Хоусон (Австралия), Майкл Мэттьюс (Австралия), Лука Мезгец (Словения), Микель Ниеве (Испания), Николас Шульц (Австралия), Роберт Стэннард (Австралия), Андрей Зейц (Казахстан).

Groupama – FDJ: Арно Демар (Франция), Кевин Генитс (Люксембург), Якопо Гуарньери (Италия), Оливье Ле Гак (Франция), Тобиас Людвигссон (Швеция), Руди Молар (Франция), Антони Ру (Франция), Рамон Синкельдам (Нидерланды).

Qhubeka – NextHash: Фабио Ару (Италия), Сандер Арме (Бельгия), Коннор Браун (Новая Зеландия), Димитри Клеис (Бельгия), Серхио Энао (Колумбия), Рейнхардт Янсе ван Ренсбург (ЮАР), Берт-Ян Линдеман (Нидерланды), Дилан Сандерленд (Австралия).

Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux: Одд Кристиан Эйкинг (Норвегия), Ян Хирт (Чехия), Уэсли Кредер (Нидерланды), Луис Мейнтьес (ЮАР), Риккардо Минали (Италия), Рейн Таарамае (Эстония), Кевин ван Мелсен (Бельгия).

Astana – Premier Tech: Александр Власов (Россия), Алекс Аранбуру (Испания), Омар Фрайле (Испания), Горка Исагирре (Испания), Йон Исагирре Инчаусти (Испания), Юрий Натаров (Казахстан), Оскар Родригес (Испания), Луис Леон Санчес (Испания).

DSM: Тимен Аренсман (Нидерланды), Ромен Барде (Франция), Альберто Дайнезе (Италия), Нико Денц (Германия), Чед Хага (США), Крис Хэмилтон (Австралия), Майкл Сторер (Австралия).

Lotto Soudal: Стефан Крас (Бельгия), Фредерик Фрисон (Бельгия), Мэттью Холмс (Великобритания), Андреас Крон (Дания), Сильвен Монике (Бельгия), Максим ван Гилс (Бельгия), Харм Ванхауке (Бельгия), Флориан Вермеерш (Бельгия).

Cofidis: Гийом Мартен (Франция), Пьет Аллегарт (Бельгия), Фернандо Барсело (Испания), Эдди Файн (Великобритания), Хесус Эррада (Испания), Хосе Эррада (Испания), Эммануэль Морен (Франция), Реми Роша (Франция).

Ag2r – Citroën: Жоффре Бушар (Франция), Лилиан Калмежан (Франция), Клеман Шампуссен (Франция), Микаэль Шерель (Франция), Николя Продомм (Франция), Дамьен Туз (Франция), Клеман Вентурини (Франция).

Movistar: Алехандро Вальверде (Испания), Иманол Эрвити (Испания), Йохан Якобс (Швейцария), Мигель Лопес (Колумбия), Энрик Мас (Испания), Нельсон Оливейра (Португалия), Хосе Хоакин Рохас (Испания), Карлос Верона (Испания).

Israel Start-Up Nation: Зеп Ванмарке (Бельгия), Себастьян Бервик (Австралия), Александер Катафорд (Канада), Давиде Чимолаи (Италия), Итмар Эйнхорн (Израиль), Гай Нив (Израиль), Джеймс Пикколи (Канада), Мадс Вуртц Шмидт (Дания).

Alpecin-Fenix: Тобиас Байер (Австрия), Флорис де Тир (Бельгия), Александер Кригер (Германия), Саша Модоло (Италия), Яспер Филипсен (Бельгия), Эдвард Планкарт (Бельгия), Скотт Твейтс (Великобритания), Джей Вайн (Австралия).

Caja Rural – Seguros RGA: Йон Аберастури (Испания), Хулен Амескета (Испания), Аритц Багуэс (Испания), Джефферсон Сепеда (Эквадор), Альваро Куадрос (Испания), Хонатан Ластра (Испания), Ойер Ласкано (Испания), Серхио Мартин (Испания).

Burgos – BH: Даниэль Наварро (Испания), Йетсе Бол (Нидерланды), Оскар Кабедо (Испания), Карлос Каналь (Испания), Анхель Мадрасо (Испания), Андер Окамика (Испания), Диего Рубио (Испания), Пелайо Санчес (Испания).

Euskaltel – Euskadi: Хабьер Микель Аспаррен (Испания), Микель Бискарра (Испания), Хоан Боу (Испания), Микель Итуррия (Испания), Хуан Хосе Лобато (Испания), Готцон Мартин (Испания), Луис Анхель Мате (Испания), Антонио Сото (Испания).

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные