Виктор Майгуров: «Давно не видел такой интриги в гонке. Даже будучи спортсменом так не волновался. Рад за команду»
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров прокомментировал бронзу российской команды в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине.
«Давно не видел такой интриги в гонке: сильный ветер, непростые условия, выбирались из числа отстающих, лидировали... Пережили многое, и я счастлив.
Волнение было очень сильное. Даже будучи спортсменом так не волновался. Рад за ребят, за команду. Будем бороться дальше», – сказал Майгуров.
29 комментариев
В мужской сборной была просто зашкаливавшая конкуренция и все молодцы, что сильнейших выбрали без обид.
2. 10-ка тоже хороший результат. От IBU или от МОК те или иные призовые будут получены.
Да и принципе, если следовать логике "Зачем бороться за 10-ку", можно смело отцепливать 80% спортсменов на ОИ
В целом, у него может и не лучшее состояние, но вполне боеспособное. За 10-ку сильнейших должен бороться в остальных гонках
Кстати, Самуэльсон там хотел Бо обогнать в спурте. Чтож тогда 5 сек не отыграл для этого?