МОК подтвердил, что Олимпиада-2022 в Пекине пройдет в запланированные сроки
Международный олимпийский комитет (МОК) подтвердил, что Олимпиада-2022 в Пекине пройдет в запланированные сроки.
Игры состоятся с 4 по 20 февраля.
Об этом сообщил глава МОК Томас Бах во время видео-конференции.
На конференции глава НОК Швейцарии Ральф Штокли призвал МОК перенести Игры из-за ситуации с коронавирусом в мире. Однако Бах заверил его, что Олимпиада состоится в срок, но со всеми необходимыми мерами безопасности.
Также Бах отметил, что дела спортсменов, которые сдали положительный тест на коронавирус перед отлетом в Пекин, а затем вылечились, будут рассматриваться в индивидуальном порядке.
«Мы сделаем все, чтобы мечты спортсменов не были разрушены. Но для этого правила безопасности, установленные на Играх, должны стать для атлетов не просто правилами, а образом жизни», – сказал Бах.
2) ничего, ща закинусь таблетками, через пару дней пройдет, деньги же уплочены. Да и вряд ли кто заразится, тем более это несмертельно.
Воздух ОИ будет чище!
Поразительно, какие мерзости он пишет постоянно, и его даже не удаляют.
Не, жалко его, конечно, но не настолько же, чтоб держать здесь…
А тут ОДКБ. Тут решает председатель. Сейчас это Пашинян
Я так понимаю, что аэропорты, банки, учреждения власти ОБКБ и возьмет под наблюдение.
А дальше правовые структуры Казахстана пусть сами порядок наводят
Положительные появляются после ч отрицательных!