Ди Мария, Паредес, Дзаньоло, Маккенни, Флоренци и еще 7 игроков попали под расследование по делу о нелегальных ставках в Италии (Corriere della Sera)
Еще 12 футболистов, играющих либо игравших в Серии А, делали ставки на нелегальных платформах.
По данным Corriere della Sera, в ходе расследования дела о ставках Николо Фаджоли и Сандро Тонали на футбольные матчи были проверены мессенджеры игроков «Фиорентины» и «Ньюкасла». В результате проверки обнаружилось, что ставки на нелегальных платформах делали еще как минимум 12 действующих или бывших футболистов Серии А.
Следствие утверждает, что в период с декабря 2021-го по октябрь 2023-го на нелегальных платформах играли Алессандро Флоренци, Николо Дзаньоло, Маттиа Перин, Уэстон Маккенни, Леандро Паредес, Анхель Ди Мария, Рауль Белланова, Самуэле Риччи, Кристиан Буонаюто, Маттео Канчельери и Хуниор Фирпо.
Отмечается, что упомянутые игроки не делали ставки на футбольные матчи. Преимущественно футболисты играли в покер и онлайн-слоты.
Напомним, Фаджоли был дисквалифицирован на 7 месяцев в октябре 2023 года за ставки на футбольные матчи. Еще 5 месяцев отстранения были заменены на обязательную терапию длительностью не менее полугода.
Тонали в 2024-м отбыл 10-месячный бан за ставки на матчи «Милана», за который он выступал до перехода в «Ньюкасл» летом 2023 года.
Прогнозы на Спортсе’‘: футбол, баскет, хоккей и теннис
Новые расклады в ЛЧ: предсказуемый финал все ближе. А трое уже обречены

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий