android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

3 5
    18 февраля 22:45 Испания. Примера | Завершен
    19 февраля 01:14

HackrowEDITION / Шесть и тысяч и два мяча

Во вчерашнем матче Реал Мадрид вновь сотворил историю, однако не показал уверенной игры. С трудом пробиваясь к заветной цифре «сливочные» показали ряд неожиданных событий в матче. Помимо нового рекорда в противостоянии двух Реалов произошло много чего интересного.

Рейтинг +20
    19 февраля 01:01

Гаспачо / «Реал» устроил перестрелку с «Бетисом» - 5:3 и забил свой 6000-й гол в чемпионате. Как это было и видео

Мадрид спокойно вел 1:0, но потом потерял из-за травмы Марсело и пропустил сразу два гола. После перерыва «Реал» вышел злой и просто уничтожил «Бетис». Сначала Рамос счет сравнял, потом юбилейным 6000-м голом Мадрида в Примере отметился Асенсио, затем был голасо Криштиану и традиционный гроздь от Бензема (Карим в 10 матчах против «Бетиса» отличился уже 7-й раз)

Рейтинг +26
    15 февраля 12:55

Эль Фентези / Pro et Contra. Разогрев перед 24 туром Примеры

Горячие вопросы к приближающемуся туру Примеры.

Рейтинг +54
    13 февраля 01:59

Казанские ведомости: спорт / Испанский клуб проявляет интерес к Сонгу

Полузащитник может продолжить карьеру в Примере.

Рейтинг +5
    13 февраля 08:41

Тейлор Свифт / Гениальный пас из Испании, после которого соперник чуть не забил лучший гол тура

В первом тайме матча «Депортиво» – «Бетис» кто-то из футболистов гостей отдал неудачную передачу, которую перехватил соперник. Первым на мяче оказался полузащитник Закария Баккали. Он рванул к воротам «Бетиса» и красиво закрутил в дальнюю девятку, но чуть-чуть промазал.

Рейтинг +15
    12 февраля 02:32

Без права на ошибку / Прогноз на 3 матча 12.02.2018

Доигрывается 27 тур в Англии, ставим на Челси и еще пару матчей.

Лучшее в испанском футболе / Примера, 22-й тур: Огонь из всех орудий

Акценированно говорим о бомбардирах тура. Здесь много интересного.5 мячей забили центральные защитники, ещё два добавил опорный хав. Соискатели трофея Пичичи отмолчались, зато пополнились сразу четверо из «десятки», ещё трое открыли свой счёт в Примере. Двое из них впервые сыграли в этой Лиге.