2

Рикки Рубио: «Пока не думаю о возвращении в Европу»

Разыгрывающий «Кливленда» Рикки Рубио признался, что пока не рассматривает вариант возвращения в Европу после 10 сезонов в НБА.

«Пока я не думаю о возвращении в Европу. По окончании сезона НБА я стану свободным агентом и посмотрю, какие варианты у меня есть. Моя стоимость на рынке будет зависеть от той игры, которую я покажу.

В любом случае решение будет принято совместно с моей семьей – мы оценим возможные варианты и сделаем следующий шаг», – отметил Рубио.

За последний год истекающего контракта с «Кавальерс» 30-летний плеймейкер должен заработать 17,8 миллиона долларов.

Рубио, MVP чемпионата мира-2019 и лучший бомбардир Олимпиады-2020, в последний раз выступал в Европе в 2009-2011 годах за «Барселону», вместе с которой стал чемпионом Евролиги-2010.

Талантливый мистер Рубио

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости