Евролига. Плей-офф. «Реал» сократил отставание в серии с «Анадолу Эфесом» – 1-2

Во вторник, 27 апреля, в Мадриде «Реал» победил «Анадолу Эфес» в третьем матче и сократил отставание в серии 1/4 финала плей-офф Евролиги (80:76, 1-2).

Отставая на протяжении большей части матча с двузначной разницей, «Реал» завершил встречу рывком 16:0.

Реал
Абальде (11), Тайус (10 + 7 подборов), Гаруба (10 + 9 подборов), Кэрролл (7), Алосен (0) – старт; Серхио Юль (20 + 7 передач), Козюр (9), Томпкинс (8), Руди Фернандес (3), Тэйлор (2), Лапровиттола (0).
Анадолу Эфес
Мицич (29 + 6 передач), Шанлы (7), Ларкин (6), Симон (3), Морман (0) – старт; Бобуа (18), Данстон (9 + 7 подборов), Синглтон (4), Андерсон (0), Пляйсс (0).

«Анадолу Эфес» ведет в серии – 2-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – мoсковское.

Матч НБА длился пять месяцев: «Нетс» и «Сиксерс» устроили переигровку из-за судейства и даже обменялись баскетболистами в третьей четверти

«Я самый большой фанат этих парней». Итудис кайфанул от жесткости ЦСКА во втором матче с «Фенером» (2-0)

Плей-офф Евролиги – это 💣💣💣. ЦСКА уязвим как никогда, а «Зенит» наскочил на «Барселону»

25 комментариев
Ответ shrif
100% договорняк. за 3,5 минуты ни одного очка от эфеса, все броски в щит
Нет, это называется слишком рано поверили в победу, тянули время, а Реал почувствовал запах крови. Сколько раз такое уже было, финал ЦСКА-Олимпиакос до сих пор перед глазами. Да и такой большой клуб как Реал не мог слить все три матча без борьбы, пусть и при всех своих проблемах с составом.
+19
-2
+17
Реал показал туркам,где раки зимуют.Неожиданно...
+17
-2
+15
Даа.. 19-2 рывок. Эфес просто встал в середине 4 четверти. Тем интересней будет 4 матч
+15
-1
+14
даже на Филиппинах такие доги не катают, а уж там великие мастера этого дела)))
+13
0
+13
Вот это эфес дал... уже наверное праздновали в душе, но это Евролига ребята, тут до последней секундочке нужно выкладываться
+9
-1
+8
Ахренеть,10 минут назад увидел в лайве кф 27 на Реал,закрыл ноутбук,пошёл поужинал,прихожу -- и тут такое!!!
+6
0
+6
Ответ shrif
я согласен, 4 атаки подряд не завершают броском и тренер берет таймаут только после трешки руди которая вывела реал вперед за 40сек до конца) потом какая вата-даже не пытались сделать овертайм(у эфеса остались 2 таймаута)