Реклама 18+

Балтика - записи в блогах

Страна Калининград, Россия
Тренер  Сергей Игнашевич
31 марта 08:07

Мысли Болельщика / Заслуженное поражение. «Балтика» – «Пари НН»

После просмотра последнего матча «Пари НН», в котором команда в гостях противостояла калининградской «Балтике», утвердился в мысли, что, к сожалению, никаких выводов в зимнюю паузу сделано не было. Нет понимания ситуации изнутри, но выскажу своё видение...

Рейтинг +13
28 марта 20:52

Обзоры и аналитика ЦСКА / Прогноз 22 тура РПЛ: кого уволят раньше? Абаскаля или Гончаренко? И сможет ли «Динамо» подняться на первую строчку?

Уже 29 числа начинается 22 тур Российской Премьер-Лиги. Из-за того, что в России были выборы президента страны, 21 тур чемпионата был перенесен на апрель. В предстоящих матчах мы увидим противостояние «Локомотива» и «Краснодара», где «быки» недавно сменили тренера, назначив Мурада Мусаева. Также после матча «Спартак» - «Урал» могут уволить Абаскаля или же Гончаренко. Кроме того, «Динамо» имеет шанс выйти на первую строчку турнирной таблицы. Давайте спрогнозируем результат каждого матча РПЛ.

Рейтинг +22
28 марта 12:51

Эксклюзивы Legalbet / Циклаури — о матче «Балтика» — «Пари НН»: «Отступать некуда — позади Калининград!»

Матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Балтикой» и «Пари НН» для калининградцев — один из самых важных в сезоне в плане очков и турнирного положения, заявил Legalbet бывший нападающий самарских «Крыльев Советов» Зураб Циклаури.

Рейтинг +0
26 марта 11:38

НеЭкспертная Аналитика / Сергей Игнашевич и Виктор Гончаренко. Спасется ли от вылета «Балтика» и «Урал»?

Кто сможет остаться в клубе? Кто сможет спасти свою команду от вылета из Премьер лиги?

Рейтинг +1
Реклама 18+
26 марта 10:33

Конь свинье товарищ / Прогнозы на РПЛ. 22 тур

Паузы и переносы сбивают с толку!

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+