Тото Вольфф: «Ожидаем выхода Антонелли на пик своих возможностей через 3-5 лет»
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф поделился мнением о том, когда от Андреа Кими Антонелли стоит ждать выхода на пик своих возможностей как гонщика.
Антонелли закончил свой дебютный сезон в «Формуле-1» на 7-м месте в общем зачете, в течение чемпионата сумев трижды попасть на подиум.
«Когда мы ожидаем выхода Антонелли на пик своих возможностей? Через 3-5 лет. И нам нужно дать ему это время.
Думаю, Кими уже очень многое знает о «Формуле-1», ведь он живет им каждый день. Но не стоит забывать и о человеческом факторе, о необходимости развития, чтобы повзрослеть, развиться, справляться с динамикой и давлением, с которым ты сталкиваешься в «Формуле-1». Но у меня нет сомнений в том, что Кими движется в правильном направлении», – рассказал Вольфф.
Все о новичке «Ф-1» Линдбладе: талант, покоривший и подставивший босса «Ред Булл»



