• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Шарль Леклер: «Мы довольно сильно отстаем от лидера чемпионата и хотим отыграться на «Сильверстоуне»
2

Шарль Леклер: «Мы довольно сильно отстаем от лидера чемпионата и хотим отыграться на «Сильверстоуне»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер рассказал о целях на предстоящий Гран-при Великобритании.

«В прошлом мы сильно смотрелись на этой трассе. А вдобавок к этому мне самому очень нравится эта трасса. Надеюсь, что сочетание этих факторов поможет нам выиграть воскресную гонку.

Понятное дело, что сейчас нас ждет очень важный месяц предшествующий летнему перерыву в чемпионате. В личном зачете мы довольно сильно отстаем от лидера, и мы хотим отыграться. Так что все четыре ближайших гонки будут очень важны, начиная с этой. Надеюсь, мы проведем чистый уик-энд.

Мы не проводили чистый уик-энд с этапа в Майами. У нас либо возникали проблемы, либо были штрафы. И я с нетерпением жду начала нового уик-энда», – рассказал Леклер.

«Мерседес» заподозрили в театре ради изменения правил «Ф-1». Из-за подозрительно быстрого обновления – словно чемпионам помог шпион

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости