Командный чемпионат России. Конева, Акименко, Царева, Лукьянов и Федоров одержали победы, другие результаты

Теги бег метания сборная России сборная России жен результаты Екатерина Конева прыжки в высоту тройной прыжок Алексей Сысоев командный чемпионат России Алексей Федоров Екатерина Строкова Алексей Сокирский Александр Ефимов Денис Лукьянов Сергей Лаптев Никита Анищенков Михаил Акименко Глеб Сидорченко Елизавета Царева Светлана Улога Елена Зуйкевич Сергей Дубровский Александр Добренький Андрей Романов Олеся Солдатова Виолетта Игнатьева Владимир Лысенко Алена Лысенко Ильфат Садеев Вера Алымова Инесса Гусарова Надежда Деркач Роман Чубровский Степан Перегудов Анастасия Жолобова Юлия Кондрашкина Ирина Колесниченко Ольга Онуфриенко Оксана Михайлова Виктория Авакян Ангелина Ячменева Олеся Иваненко Наталья Поспелова Данил Росляков Никита Евсеенков Роман Троценко Геннадий Егоров Юрий Калашников Александр Русинов Илья Глазунов Азат Гайнутдинов Легкая атлетика

Сегодня в Сочи завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Во второй день соревнований победили Екатерина Конева, Михаил Акименко, Елизавета Царева, Денис Лукьянов и Алексей Федоров.

Командный чемпионат России

Сочи

Женщины

200 м

1. Вера Алымова – 23.71

2. Анастасия Жолобова – 24.24

3. Олеся Солдатова – 24.39

400 м с/б

1. Елена Зуйкевич – 58.53

2. Юлия Кондрашкина – 58.61

3. Ирина Колесниченко – 58.61

800 м

1. Светлана Улога – 2.01,30

2. Инесса Гусарова – 2.01,46

3. Ольга Онуфриенко – 2.03,61

3000 м с/п

1. Оксана Михайлова – 10.49,58

2. Виктория Авакян – 11.14,41

Тройной прыжок

1. Екатерина Конева – 14.56

2. Ангелина Ячменева – 13.28

3. Олеся Иваненко – 13.13

Диск

1. Екатерина Строкова – 62.05

2. Виолетта Игнатьева – 57.94

3. Надежда Деркач – 55.44

Молот

1. Елизавета Царева – 69.15

2. Наталья Поспелова – 62.64

3. Алена Лысенко – 61.05

Мужчины

200 м

1. Ильфат Садеев – 21.11

2. Данил Росляков – 21.16

3. Александр Ефимов – 21.19

400 м с/б

1. Владимир Лысенко – 50.42

2. Никита Евсеенков – 51.39

3. Роман Чубровский – 51.77

800 м

1. Сергей Дубровский – 1.47,51

2. Роман Троценко – 1.49,10

3. Степан Перегудов – 1.49,86

3000 м с/п

1. Геннадий Егоров – 8.49,98

2. Юрий Калашников – 9.08,29

3. Александр Русинов – 9.22,57

Тройной прыжок

1. Алексей Федоров – 16.83

2. Сергей Лаптев – 16.14

3. Илья Глазунов – 15.58

Прыжок в высоту

1. Михаил Акименко – 2.19

2. Азат Гайнутдинов – 2.15

3. Никита Анищенков – 2.15

Диск

1. Александр Добренький – 60.90

2. Глеб Сидорченко – 60.87

3. Алексей Сысоев – 60.61

Молот

1. Денис Лукьянов – 76.12

2. Андрей Романов – 75.40

3. Алексей Сокирский – 71.94

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья