Аршавин играет лучше, а матч проигран...

Андрей Аршавин вышел в стартовом составе на матч против «Блэкберна», который завершился шокирующим поражением со счетом 3-4.

Тем не менее, судя по откликам посетителей самого популярного «канонирского» форума Arsenal Mania, Аршавин неплохо провел первый тайм. К тому же на этот раз болельщики нашли других «козлов отпущения» – игроков обороны и Жервиньо.

В начале обсуждения viper_001 проницательно замечает:

Лучше бы нам не проигрывать такому клубу…

Redanddread не видит нашего легионера в стартовом составе:

Выпустите Аршавина как игрока замены, способного повлиять на ход матча, если нам потребуется гол или же просто свежие ноги в конце матча.

mistaT согласен:

Аршавин заменит Тео на 60-й минуте, если ничего не случится.

Yvamarquer предпочитает новичка:

Возвращение Сонга – это решающий фактор, так же как возможность выбрать Жервиньо вместо Шавы.

После информации о стартовом составе AFC-Phil отмечает:

Я бы предпочел Уолкотта, а не Аршавина, но все равно неплохие 11.

Hesham надеется на футболиста:

Ожидаю отличного выступления от Аршавина… Похоже, он немного набирает игровую форму. Будет больше прорываться с фланга к центру.

В начале матча law90026 отмечает небольшой вклад игрока:

Аршавин прорывается и пытается пробить по воротам, зарабатывает угловой.

USArsenal вторит:

Ооо, Арш выполняет опасный удар, но вратарь спасает.

law90026 опасается:

Похоже, мы теряем уверенность?

Счет становится 2-1 в пользу «Арсенала», и болельщики полны оптимизма.

law90026 сетует:

Аршавин делает пас на РВП, мяч перехватывают немного ниже его ступни, и Самба выносит на угловой, а РВП не успевает пробить.

Lazaq хвалит футболиста:

Аршавин неплохо справляется сегодня, его пасы гораздо лучше.

USArsenal критикует новичка:

О, блин, Жервиньо… контратака 4 в 2, а он пытается выполнить голливудский пас на Аршавина, и мяч ускользает.

HollandGooner согласен:

Жервиньо неудачно принял решение, он должен был действовать лучше!

law90026 недоволен:

Ооо… контратака и Жервиньо неудачно отправляет мяч на Аршавина… Если бы пас был выполнен надежно, тогда Аршавин выходил бы один на один… неудачная попытка, но контратакуем мы действительно в хорошем темпе!

Позднее law90026 дополняет свою мысль:

Аршавин демонстрирует великолепный темп, когда его выводят вперед по левому флангу, он выполняет пас на Жервиньо, мяч оказывается около самой штрафной… Тот должен был делать пас на открытого РВП, но вместо этого попытался пробить. Мяч выбит на угловой.

В перерыве матча оптимистически настроенные болельщики хвалят Аршавина.

Giuliob замечает:

АА выглядит свежим…

patrick42uk радуется:

Мы полностью доминируем и должны забивать ранний гол во втором тайме, чтобы решить исход матча.

Tangy99 выделяет нашего легионера:

Особого упоминания достоин Аршавин. Он сегодня производит впечатление. Возможно, это исключение, однако почти похоже на то, что он почти восстановил свой темп.

Redanddread реагирует на реплику предыдущего пользователя:

Он немного потерял свой клятый лишний вес!!! Он больше не таскает на себе эти дополнительные 5-10 фунтов.

alboots101 согласен:

все верно, Tangy, Арш проводит хороший матч. И в целом в первом тайме был неплохой футбол.

mo50 доволен:

Да, сегодня он приносит пользу. Нет глупых неточных пасов, атакует соперников и в целом играет опасно. Если он сможет стабильно так выступать, тогда у нас появится очень хороший футболист.

В начале второго тайма Аршавин неплохо сыграл в обороне. law90026 оценивает:

По-моему, отличный подкат в исполнении Аршавина, забрал мяч…

Затем соперники сравнивают счет, 2-2, и lee1001 жалуется:

Классическая оборона в исполнении «Арсенала». Мы НЕ можем защищаться при розыгрыше стандартов. Всегда шанс 50 на 50, что соперник нам забьет.