Джокович о криках на команду в матче с Музетти: «В пылу борьбы бывают моменты, когда нужно выплеснуть эту энергию»

Новак Джокович прокомментировал гневные крики в сторону своей команды. В первом круге турнира в Дубае против Лоренцо Музетти (6:3, 6:3) он кричал на свою ложу, когда отыграл четыре брейк-пойнта в шестом гейме второго сета.

«В пылу борьбы бывают моменты, когда нужно выплеснуть эту энергию. Иногда накапливается разочарование в себе, в игре, в происходящем на корте. Важно перестроиться и собраться.

К счастью, на брейк-пойнтах мне удавалось найти нужные подачи в шестом гейме второго сета. Это был ключевой момент в матче».

«Я не против вакцинации, но пока решил не прививаться». Джокович – о пропуске многих турниров и депортации из Австралии

Только Джокович в топ-100 не привился от ковида. Из-за этого он может пропустить 2 «Шлема» и 5 «Мастерсов»

Медведев может стать первой ракеткой мира 28 февраля. Что должно произойти?