Клубный чемпионат мира (жен). Финал. Казанское «Динамо» победило бразильский «Молико»

Сегодня в Цюрихе прошел финал женского клубного чемпионата мира по волейболу. Казанское «Динамо» в трех сетах победило бразильский «Молико» (25:11, 25:16, 27:25).

Клубный чемпионат мира

Цюрих, Швейцария

Женщины

Финал

Динамо Казань – Молико Бразилия – 3-0 (25:11, 25:16, 27:25)

Матч за 3-е место

СЕСИ Бразилия – Волеро Швейцария – 3:2 (25:18, 20:25, 25:21, 23:25, 15:13)

19 комментариев
Россия правит волейболом в Мире!
+12
0
+12
Российский волейбол с золотым дублем! Золотой день для российского волейбола. Мы лучшие в Мире!
+4
Ура нашим девочкам!! Поддержали почин парней из Белогорья!! Российский волейбол рулит!!!!
+4
0
+4
Супер-день для российского волейбола! Золотой дубль.
+4
0
+4
О, надо же, хоть в главные добавили.

Не каждый день две наших команды побеждают в клубном чемпионате мира - но это практически никому не интересно. Уж куда веселее на футбольных ветках друг друга помоями обливать....
+4
0
+4
Круто! Не зря Казань называют столицей чемпионов!!!
+3
Девчата и третий сет на классе должны были брать. Занервничали, но Катька устроила всем Гамовер
+3
0
+3
УРА,УРА, мы лучшие в мире и у мужчин и женщин. Великолепный день. Последний раз этот трофей в 1994 году выигрывала Уралочка.Еще раз с победой!