Рейтинг на сайте 181  Место 91730
Трибуна Пользователь
Комментарии139
Статусы0

KDA

Дата регистрации 1 декабря 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Да о чем спор-то? Для кого-то это новость, что там, где америкосы и субъективное судейство, там и скандальчик обязательно нарисуется? Как говорит многоуважаемая Лидия Гавриловна, чтобы побеждать, надо быть на 2 головы выше них! А если на тоненького, то победит обязательно тот, у кого больше денег...

| К записи в блоге Под прицелом
0

Кидайте в меня тапками, но я лично не пОняла, как в тех "Сватах", на фик вообще нужен этот микст??? В самом начале репортажа обратила внимание на слова Покровской о том, что вид совершенно новый, как судить его еще правила не выработаны, пока будут оценивать по старым правилам, затем она выразила надежду, что этот вид закрепится и в нем появится новая спортивная составляющая. Так вот этой новой спортивной составляющей как раз и нету... Мальчик делает то же самое, что и девочка, девочка выбрасывает мальчика, зачем это??? Чтобы показать, какие красивые мальчики известного цвета радуги есть в России??? Короче, пародия на синхронное плавание да и только! То ли дело девчонки красавицы, любо-дорого приятно поглядеть)))

| К записи в блоге Под прицелом
0

Гербулов бы лучше сам вернулся и тренировал в сборной, при нем стрельба намного лучше была. И Лопухова захватил, глядишь, еще бы одну эстафету на ОИ выиграли))

Подписчики