Кубок мира-2015. Отборочный матч. Россия обыграла Уругвай

Мужская сборная России по регби играет решающие матчи – с Уругваем – за попадание на Кубок мира-2015. Первая игра закончилась со счетом 22:21 в пользу российской команды.

Регби

Кубок мира-2015

Отборочный матч

Красноярск

27 сентября

Россия – Уругвай – 22:21 (16:12)

Россия: попытка – Цнобиладзе, реализация – Кушнарев, штрафные – Кушнарев (5).

«В Уругвае будет полный стадион. И зрители не привыкли проигрывать». Как российским регбистам попасть на Кубок мира

Россия и Уругвай по итогам двух матчей (27 сентября в Красноярске и 11 октября в Монтевидео) разыграют последнюю путевку на Кубок мира-2015 по регби, который пройдет в Англии.

Победитель пары Россия/Уругвай сыграет на Кубке мира в группе А – против Англии, Австралии, Уэльса и Фиджи.