Игорь Дивеев: «На таблицу ЛЕ посмотрим когда закончатся все туры»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев подвел итоги матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы с «Ференцварошем» (0:0).

– Не хватило усилий, не реализовали свои моменты, которые были во втором тайме. В первом тайме у нас тоже была пара моментов. Игра была равная, но мы заслуживали победу, я считаю.

– Какие выводы были сделаны после первого матча?

– В первом матче было то же, что и сейчас. Мы контролировали игру в обоих таймах. В первой игре нам не удалось забить, а им удалось. Почти одинаковые матчи, нам не хватает реализации.

– Гончаренко на предматчевой пресс-конференции поставил задачу прервать неудачную серию. По факту это получилось сделать...

– Нет, этого не получилось. Учитывая турнирное положение, нам нужно было выигрывать. Будем готовиться к «Эспаньолу» и «Лудогорцу».

– Получается, есть все основания быть недовольными этим результатом.

– Конечно, мы недовольны. Мы приехали побеждать. Были моменты, но не удалось забить.

– ЦСКА еще сохраняет математические шансы...

– Если честно, я не смотрю турнирную таблицу. Моя задача – выходить и играть, чтобы мы побеждали в каждом матче. На таблицу посмотрим когда закончатся все туры, – сказал Дивеев.

ЦСКА набрал 1 очко в четырех матчах и идет четвертым за два тура до конца группового этапа.