Пол Джордж о матче с «Денвером»: «Трудно победить, когда помимо соперника против вас еще три человека»

Звездный форвард «Клипперс» Пол Джордж раскритиковал судей матча против «Денвера» (108:111).

Джордж (35 очков) считает, что должен был подходить к линии чаще, чем 5 раз.

«Считаю, что мы отлично сыграли. Трудно победить, когда против вас еще три человека. Они (судьи – Sports.ru) были ужасны. Но против действующих чемпионов мы должны играть еще лучше.

И все же есть много позитивных моментов. Я не один из тех, кто радуется моральным победам, но мне показалось, что сегодня мы показали себя командой, которая близка к тому, чтобы преодолеть трудности», – считает Джордж.

«Клипперс» потерпели шестое поражение подряд.

17 комментариев
Три человека - это Кавай, Расс и Борода?
+23
Справедливости ради, Пол Джордж должен пенять на себя.

Харден, например, смотрелся хорошо — внес большой вклад в третьей четверти, когда парусники догнали и обогнали Денвер.

За несколько минут до конца счет был 99-92, Борода сидел на скамейке, а все руинили Пол Джордж и Кавай.

В последние 2 минуты именно их непонятные пулялки похоронили Клипперс.
+15
32-24 вполне рабочее соотношение по штрафным. Без намека на беспредел какой-то.
Я 4 четверть смотрел. Денвер играл вниз, что объяснимо.
ЛАК больше джамперы бросали, что тоже объяснимо с их исполнителями.
Так 32-24 более чем адекватно
+17
-2
+15
Я смотрел игру и Джорджу грех жаловаться. Многие пограничные эпизоды судьи трактовали в пользу Клипперс. Они (Клипперс) не были так ужасны, как в предыдущих играх. Не победили, потому что играли с действующим чемпионом, у которого есть Йокич.
+13
0
+13
Без необходимого уточнения можно подумать что это были Кавай, Расти и Борода.
+8
0
+8
И даже мяч против, летит между щитом и дужкой вместо кольца)
+4
ПГ вместе с Каваем лажают уже какую игру в концовках..но мы по прежнему виним Вестбрука и Хардена... мдаа)
+4
"Они (судьи – Sports.ru) были ужасны." - необходимое уточнение в новости о Клипперс с таким заголовком.
+5
-1
+4
Игру не смотрел к сожалению, но 8 из 23 от Николы сильно говорит в сторону защиты Клипперс. А ПГ бревна не видит в собственном глазу: у них на 13 бросков больше чем у Наггетс, а все равно умудрились проиграть. Смысл выцарапывать подборы в атаке и перехватывать мяч, если не можешь это все реализовать?
+1
0
+1
Понятное дело тяжело Клиперс, Зубаца в концовках не выпускают, Денвер за счет Йокича, Гордона и Портера весь подбор забирали и добавляли в кольцо, очки второго шанса, Ленард уже так не пашет в защите, после стольких травм
0
0
0
Интересно, в концовке он сам решил атаковать или ему тренер разрешил, оценил бы сначала свои решения
0
0
0
Ответ Santa-Barbara
Справедливости ради, Пол Джордж должен пенять на себя. Харден, например, смотрелся хорошо — внес большой вклад в третьей четверти, когда парусники догнали и обогнали Денвер. За несколько минут до конца счет был 99-92, Борода сидел на скамейке, а все руинили Пол Джордж и Кавай. В последние 2 минуты именно их непонятные пулялки похоронили Клипперс.
Просто решили, что должен именно ПГ затащить и ему доверили броски. Все же лидер Кавай, и в такие моменты он должен включатся, пусть бы и заруинил. А то такое ощущение, что он отстраняется несколько подряд матчей. А как они без лидера №1 в команде собираются чего-то добиваться? по очереди бросать, а в конце будь как будет.