главные новости

RSS RSS|все

3 февраля | пятница

21:59 Уайтинг собирается посетить первые предсезонные тесты в Хересе (1)

21:05 «Феррари» представила видеоролик, посвященный новому болиду F2012 «Феррари» представила видеоролик, посвященный новому болиду F2012 (4)

20:45 Нараин Картикеян: «С нетерпением жду возможности вернуться в кокпит болида» (0)

20:07 WRC. Микко Хирвонен: «Думаю, что борьба за победу в Ралли Швеции будет более упорной, чем в Монте-Карло» (0)

19:45 WRC. Себастьян Леб: «Опыт Хирвонена серьезно поможет команде на Ралли Швеции» (0)

19:12 Операционный директор «Форс-Индии»: «Работа резервного пилота имеет для команды больше значение» (0)

18:37 Нико Хюлькенберг: «Очень сильно соскучился по гонкам» (1)

18:03 Суранович в 2012 году будет выступать в GP3 за команду «Маруся-Манор» (0)

17:55 Виджай Маллья: «Мы нацелены побороться за пятое место в Кубке конструкторов» (0)

17:34 Лука ди Монтеземоло: «Масса должен показать в этом сезоне что-то особенное» (4)

17:20 Ди Реста проехал первые круги на новом болиде «Форс-Индии» Ди Реста проехал первые круги на новом болиде «Форс-Индии» (2)

16:56 Технический директор «Форс-Индии»: «С нетерпением ждем возможности проверить работу нового болида на трассе» (0)

16:39 В «Уильямсе» заявили, что первая обкатка нового болида была отменена (0)

16:32 В «Форс-Индии» не скрывают амбициозных целей в преддверии сезона-2012 (0)

16:16 В «Феррари» считают носовой обтекатель F2012 самым эффективным решением с точки зрения аэродинамики (4)

15:55 Технический директор «Феррари»: «Каждая область болида была существенно пересмотрена» (0)

15:51 Стефано Доменикали: «Если новый болид будет конкурентоспосбным – его внешний вид не будет иметь значения» (1)

15:31 Пол ди Реста: «В сезоне-2012 хотим продолжить развиваться» (0)

15:28 «Феррари» продлила соглашение с Santander (3)

15:21 Главный конструктор «Феррари»: «Некрасивые машины не могут побеждать, поэтому хочу верить, что у нас красивая машина» (23)

15:10 Технический директор «Форс-Индии»: «Сегодня мы начали новую главу в истории команды» (0)

14:49 Пилоты «Форс-Индии» выразили восхищение новым болидом команды (2)

14:35 Лука ди Монтеземоло: «Мы хотим побеждать, и сейчас у нас есть все необходимое для достижения цели» (0)

14:22 Фелипе Масса: «Новый болид выглядит очень агрессивно, именно этого мне и хотелось» (4)

14:09 Фернандо Алонсо: «Все в «Феррари» горят желанием вновь стать лучшими» (0)

12:47 Луис Перес-Сала: «Картикеян – быстрый пилот, в прошлом году он оправдал ожидания» (0)

архив новостей

новости партнеров

Чтобы читать новости партнеров нажмите на кнопку сверху и выберите, что хотите

WRC. Личный зачет

Гонщик Команда О
1 Леб Ситроен 28
2 Сордо Мини 18
3 П. Сольберг Форд 15
4 Хирвонен Ситроен 14
5 Новиков М-Спорт Форд 11
6 Франсуа Делекур М-Спорт Форд 8
7 Пьер Кампана Мини 6
8 Отт Тянак М-Спорт Форд 4
9 Мартин Прокоп Чехия Форд 2
10 Араужу Арминду Араужу 1

WRC. Командный зачет

Команда О
1 Ситроен 37
2 Мини 26
3 М-Спорт Форд 16
4 Форд 15
5 Араужу 4
6 Палмеринья 2
7 Катар 0
Add to Google

WRC. Мутон примет участие в Ралли Марокко

Четырехкратная победительница ралли Мишель Мутон примет участие в Ралли Марокко спустя 10 лет после последней гонки, в которой она принимала участие. Мутон, которая в последнее время работала в ФИА, выступит за Tuthill Porsche 911.

«Хочу выступить в Марокко, поскольку ранее мне не приходилось соревноваться здесь. Когда я начала выступать, Марокко уже не было в чемпионате, и все вокруг твердили, какая это прекрасная гонка.

Современная подвеска делает машину совершенно фантастической, это полностью меняет жизнь. Я впервые села за руль современного «Порше». Уверена, машина будет смотреться отлично.

Гонка будет непростой, поэтому мне нужно прийти в форме. Надеюсь, что получу удовольствие. Не собираюсь беспокоиться по поводу результата. В гонке всегда стараюсь сделать максимум возможного», – цитирует Мутон Autosport.

Штурманом Мутон станет Фабриция Понс, которая помогала Мишель во всех четырех победах в чемпионате мира по ралли.


ваш комментарий

Ctrl+Enter


Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам. Также могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания на адрес abuse@sports.ru

Версификаторные россказни
могут вызвать дислексию
Парад носов (25)

Версификаторные россказни

Периферия
Блог Дмитрия Крюкова о редких видах спорта
Лучший вид на этот бенди (2)

Периферия

Формула-1 ТВ
Яркие моменты королевских гонок
Презентация болида Sahara Force India (0)

Формула-1 ТВ

F-1
Блог о Формуле-1
Носы болидов Формулы-1 (5)

F-1

MP4
Оранжевый блог о "Формуле-1"
Ведро - не ведро? (169)

MP4

Околоформульные страсти
Формула 1: прогнозы, статистика и другое
Сезон 2012. Как там у букмекеров? (3)

Околоформульные страсти

Formula-1 Fantasy-конференция
Конференция о фэнтези по формуле-1
Обновлена 4 апреля 2011


F1oodi1ka
115 участников

F1oodi1ka

Music Non Stop
85 участников

Music Non Stop

Кошачья берлога
24 участника

Кошачья берлога

F1 Fantasy форум
119 участников

F1 Fantasy форум