Родился 31 июля 1993 | 30 лет
Гражданство Куба
22 апреля 2018 00:25

Все о волейболе / Казань:Петербург 2:0

В финальной серии чемпионата России среди мужских команд после двух матчей впереди казанский Зенит со счетом 2:0.

Рейтинг +15
31 марта 2018 20:46

Все о Казанском спорте / «Зенит» сделал первый шаг к финалу

Перед матчем команды и зрители почтили минутой молчания память жертв пожара в Кемерове, унесшего десятки жизней. Все средства, вырученные от продажи билетов на сегодняшний матч будут перечислены в Фонд помощи семьям пострадавших в трагедии, а именно на расчетный счет кемеровского регионального отделения российского Красного Креста.

Рейтинг +15
30 марта 2018 13:05

Все о волейболе / Представлен логотип финала Четырех мужской волейбольной Лиги Чемпионов в Казани

Организаторы финала четырех мужской волейбольной Лиги Чемпионов #CLF4Kazan, «Волейбольного события года», который состоится в Республике Татарстан 12-13 мая, представили концепцию фирменного стиля и логотип мероприятия.

Рейтинг +11
16 марта 2018 20:09

Все о Казанском спорте / ​«Зенит-Казань» вышел в полуфинал чемпионата России

Казанский «Зенит» стал вторым полуфиналистом чемпионата России по волейболу среди мужских команд: в серии до двух побед с «Новой» казанцам хватило двух матчей.

Рейтинг +8
16 марта 2018 19:49

Все о волейболе / Sensation!!Кузбасс выбивает Белогорье из чемпионата России!!!

Сегодня состоялись два матча четвертьфинальных серий чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Кемеровский «Кузбасс» сенсационно обыграл «Белогорье» и впервые в своей истории вышел в полуфинал чемпионата Росиии.

Рейтинг +15
4 февраля 2018 15:01

Казанские ведомости: спорт / «Зениту» пришлось попотеть в матче с «Уралом»

Волейболисты казанского «Зенита» на своей площадке провели непростой матч, одержав победу над неуступчивым соперником – 3:1 (25:15, 17:25, 25:21, 25:17).

Рейтинг +9
13 декабря 2017 16:00

Около волейбола / Мужской клубный чемпионат мира 2017. Группа B

В продолжение предыдущего поста. Описание Группы B клубного Чемпионата мира.

Рейтинг +12
12 декабря 2017 15:59

Около волейбола / Мужской клубный чемпионат мира 2017. Группа А

Во вторник 12 декабря в трех польских городах - Кракове, Лодзи и Ополе – стартует Чемпионат мира по волейболу среди мужских клубных команд.

Рейтинг +14
4 декабря 2017 21:17

Volleyball time / Пойдем на рекорд? 3 интриги предстоящей Лиги Чемпионов по волейболу среди мужчин

Сегодня матчем ВаЛеПа – ПАОК стартует очередной розыгрыш мужской Лиги Чемпионов по волейболу. Турнир, который на протяжении 6 последних лет неизменно выигрывает российский клуб. Автор блога «Volleyball Time» выделяет 3 интриги предстоящего события.

Рейтинг +34
13 ноября 2017 12:59

Что новенького в «НОВЕ» / Чудо не произошло. «Нова» - «Зенит-Казань»

Полный аншлаг в МТЛ-Арене, три эйса Бутько, сумасшедшие атаки Михайлова, дерзкий Воронков и неразговорчевый Алекно.