Рады всех приветствовать в еженедельной колонке нашего блога "Young Guns", посвященной игрокам лондонского "Арсенала", находящимся в аренде у других клубов.

Люк Фримен

"Брайтон энд Хоув" 2:0 "Йовил Таун"

Суббота, 23 октября

Люк Фримен, находящийся в аренде "Йовил Таун" начал матч в стартовом составе и отыграл 57 минут матча на "Уисдин Стэдиум". Молодый "канонир" пытался оказать максимальное давление на ворота соперников, но, увы, матч окончился не в пользу "гловерс".

Кайл Бартли

"Донкастер Роверс" 2:0 "Шеффилд Юнайтед"

Кайл Бартли вернулся в состав "клинков" после травмы челюсти, но пока на скамейку запасных, в минувшем матче "канонир" так и не сыграл.

Вито Манноне

"Халл Сити" 1:2 "Портсмут"

Вито Манноне не вышел на поле "Кей-Си Стэдиум", где "тигры" проиграли "Портсмуту" со счетом 1:2.

Седрик Эвина

"Саутгемптон" 2:1 "Олдхэм"

Седрик Евина остался на скамейке запасных в матче против "Саутгемптона", который выиграл у "Олдхэма" "канонира" 2:1.

Санчез Уотт

"Лидс Юнайтед" 0:4 "Кардифф Сити"

Понедельник, 25 октября

Санчез Уотт не был заявке "Лидса" на матч против "Кардиффа". Сам матч окончился со счетом 0:4.

Франсис Кокелан

"Нанси" 1:0 "Лорьян"

Воскресенье, 24 октября

Франсис Кокелан не был заявлен на матч "Лорьяна" против "Нанси", в пользу которых матч и окончился.

Арман Траоре

"Болонья" 0:0 "Ювентус"

Арман Траоре не был включен в заявку туринского "Ювентуса" на матч против "Болоньи", окончившийся с ничейным результатом 0:0.

Насер Баразит

"Витесс Арнхем" 1:4 "ФК Утрехт"

Насер Баразит не сыграл в матче против клуба "Утрехт", оставшись на скамейке запасных. Матч же окончился не в пользу команды "канонира", 1:4.

Педро Ботельо

"Картагена" 1:0 "Алькоркон"

Воскресенье, 23 октября

Педро Ботельо отыграл 90 минут в матче "Картагены" против клуба "Алькоркон". Молодой бразилец, как и на протяжение прошлых встреч, выступал великолепно, что закономерно отразилось на результате матча.

Самуэль Галиндо

"Саламанка" 1:0 "Реал Бетис"

Самуэль Галиндо не был включен в заявку "Саламанки", которая проиграла "Бетису" со счетом 3:0.

Напомним, что к арендованным игрокам "Арсенала" присоединяется Марк Рэндалл, сегодня поставивший подпись под контрактом на три месяца с клубом "Ротерхэм Юнайтед".