Англичане в полуфинале

993325434

Англичане с самого начала прибрали игру к своим рукам и не отпускали до конца матча, хоть Харри Кейн в первом тайме и не имел серьзных шансов для взятия ворот, англичане тем не менее отлично разыгрывали стандартные положения и один из угловых в первой тайме замкнул точным ударом в створ ворот Гарри Магуайер и счет в матче стал 1:0. Таким счет продержался до перерыва. Ну а после перерыва англичане продолжили атаковать и одну из передач Кевина Трипье на 60-й замкнул

993361648

Деле Али, тем самым сделав счет 2:0. После второго гола шведы встрепенулись и могли буквально

993361604

через три минуты сократить счет в матче, но Пикфорд парировал удар Классона. Дальше возникали опасные моменты у тех и у других ворот, но счет на табло так до конца матча не изменился.

Англичане теперь в полуфинале сыграют со сборной России(надеюсь).