3 мин.

Ибрагимовичи на прогулке

Ибрагимович на днях твердо заявил, что у него еще два года контракта и уходить из ПСЖ он не собирается. Сразу после этого журналисты потеряли к нему интерес и у шведа появилось время погулять с женой по Парижу. Резанные, чеканные фразы Ибры о трансферных слухах привели к тому, что даже такой футбольной знаменитости пришлось с женой стоять и ждать полчаса пока кто-нибудь из фанатов не подойдет и не попросит сфотографироваться.

Зато у нас появилась прекрасная возможность рассмотреть моднейшие штаны Златана, они называются "семеро насрали, один носит!"

Хелена Ибрагимович была...обычная такая Хелена Ибрагимович, единственно, мы ее больше на стадионе по пояс видим, но она явно в отличной форме.

Руки в брюки, причем оба.

Полнейшая расслабленность. Даже сам стоять не может, нужна помощь столба.

Ибрагимовичи никуда не идут, просто стоят и смотрят по сторонам.

Даже не разговаривают. Хелена стоит в шестой позиции, а Ибра в недокрученной второй.

Поразительно, как они там в своем Париже зажрались: на улице стоит неподвижно один из самых выдающихся футболистов современности и его никто не замечает, вокруг него не образуется толпа!

Ну, вот наконец-то хоть кто-то заметил высоченную фигуру с фирменным носом и прической. Ибра добродушно наклонился, не вынимая рук из брюк, в сторону айфона на 20 градусов от силы.

И улыбнулся! У кого-то обновится страничка на ФБ и офигенный лук в инстаграмме. А Ибра продолжит забивать за Париж и модно одеваться.