2 мин.

О чем я думаю, когда завожу блог

Прежде чем сделать первый шаг по этой выжженной земле, именуемой «хоккейной трибуной», мне бы хотелось поведать, о чем я думаю, когда завожу блог. Заболел хоккеем еще задолго до того, как завел профиль на этом сайте. В 2005 году. После культовой игрушки NHL 2004. Увлекся всерьез. Представьте только, я не только вырезал из газет статьи об НХЛ, я, блин, еще и переписывал некоторые вещи в блокнот. Потом всю эту бесполезную информацию я пересказывал друзьям, и делал это, к их великому сожалению, очень эмоционально. Большинство моих друзей не были увлечены хоккеем, оттого у них и случалась headache. Однако, среди тех, у кого от моей трескотни головы пухли, нашлось пару человек, которым действительно было интересно узнать, что же творится на хоккейном Олимпе. Олимпом мы НХЛ окрестили. Так вот, мне до жути нравилось рассказывать друзьям об этом хоккейном Олимпе. «Знания» о нем я черпал из «СЭ» и других спортивных газет. Позже, когда у друзей появился интернет и свои источники знаний, у нас в компании стали возникать самые настоящие баталии по поводу различных хоккейных событий, и теперь по большей части не я втирал друзьям за хоккей, а они мне. И мне это нравилось. Находить самому и делиться интересными вещами – это невероятно приятый процесс, но не менее приятно, когда тебе рассказывают что-то о чем ты не знал или просто высказывают свое мнение. Я буду носом рыть интернет в поисках интересностей о своих любимых командах («Миннесота», «Бостон», «Колорадо» и «Калгари»), но и тех, кто заглядывает в блог, попрошу делать также.

Хочу, что бы всем было интересно.

Суть жизни в общении!

Я хочу, что бы на мой блог подписались сотни людей. Я хочу быть красноречивым оратором, речью которого все восторгались бы. Я хотел бы быть человеком, способным увлечь. Но так же я хотел бы стоять в толпе и выдыхать «Вау!». Я хотел бы быть даже простым лохом, которому рассказали интересную историю. Такую историю, которую грех утаить и не рассказать другому лоху.  

Я хочу общения, ведь левого или плохого общения не бывает.

Любое общение обогащает. В нем суть жизни. 

И обосную, почему блог назван так, как назван. Итак, «Свидетели Кобасью» Не самый крутой игрок Чак Кобасью (чья фамилия кстати, до боли созвучна с моей) умудрился поиграть в каждой из моих любимых команд. Сами того не ведая «Миннесота», «Бостон», «Колорадо» и «Калгари» стали свидетелями Кобасью…

И привяжу-ка я первый пост к разделу "оффтоп". 

Вот о чем я думаю, когда завожу блог.