2 мин.

Прогноз на матч ЕЛ ВТБ: «Нижний Новгород» - «Калев»

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами прогнозом на Единую Лигу ВТБ, где команда "Нижний Новгород" принимает у себя "Калев".

Оба клуба уже сыграли по одному матчу в рамках Лиги. Так новогородцы в домашнем матче обыграли "Парму", забросив 105 очков (!), а также показав активные действия в атаке и отличный процент забитых мячей (59 двухочковых, 60 трёхочковых и 90 со штрафных).

Сегодня подопечные Зорана Лукича также играют домашний матч и думаю, что в этом матче целесообразно взять индивидуальный тотал больше. Если они смогут также проявлять себя в нападении, то это вполне проходимо. "Калев" - это как раз тот клуб, которому можно и нужно забивать полную корзину мячей. Всё будет зависить от лидерский качеств легионеров: Чавона Льюиса и  Брэндон Брауна.

Эстонцы играли дома с "Химками", где проиграли со счётом 63:86, также они участвуют в местном чемпионате, где три дня назад играли в гостях у "Юрмалы". Думаю, что график перелётов скажется на физ. состоянии, что добавит ошибок в защите. Это уже будет четвертый матч у команды за 10 дней.

Прогноз: индивидуальный тотал "Нижнего Новгорода" больше 86 очков за коэффициент 1.89 в "Марафоне". 

Мой ставочный проект «Win Thunder» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и благодарен подписке на мой телеграм-канал «Win Thunder», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого контента:

https://t.me/winthunder_bet