4 мин.

ЛЧ. Сможет ли «Локомотив» обыграть «Байер»?

Всем привет! Продолжаю бороздить необъятные просторы футбольных ставочных полей. Сегодня стартует пятый тур Лиги Чемпионов, поэтому считаю своим долгом поделиться с вами прогнозами на это событие.

«Цревна Звезда» - «Бавария»

Начало матча в 23:00 по московскому времени

Осталось два тура группового этапа. Ставки повышаются. «Бавария», которая с 12 очками досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов, встречается в гостях с «Цревной Звездой», которая имеет с 3 очками имеет теоретические возможности, как выйти в тот же плей-офф, так и закончить на четвертом месте.

Думаю сегодня будет насыщенный матч, поэтому я бы рассмотрел с вами ставку на тотал угловых. Всё же встречаются команды разного уровня. «Бавария» будет наседать, а «Цревна» чаще обороняться, что будет выливаться в число угловых. К слову, за четыре матча немцы подавали в среднем 10 угловых за матч, но это с учётом матча с «Тоттенхэмом», где они вынесли английскую команду со счётом 7:2. в первом матче с «Цревной» и с «Олимпиакосом» они подали по 14 угловых. В последнем матче, в рамках Бундеслиги, который прошёл три дня назад, «Бавария» подала 6 угловых, а дала подать «Фортуне» 8, хоть и выиграла их со счётом 4:0, так что мюнхенцы хоть и выигрывают крупно, но всё равно дают своим соперникам бить. Надеюсь, что и в этой встрече продолжится данная тенденция и игра пойдёт через фланги.

Думаю, что и Сербы будут пытаться проявлять себя в атаке при своих болельщиках, что тоже может добавить угловых в общую копилку, хоть немного. Всё же им нужна хотя бы ничья в этом матче и они будут использовать все возможности ради этого.

Прогноз: общие число угловых больше 11.5 в матче за коэффициент 2.82 в «Марафоне».

Тройник

Начало матчей с 21:00 до 23:00 по московскому времени.

Хотел бы также поделиться с вами прогнозом на три события. Как говорится: меньше описания - больше уверенности в заходе. В общем, мой сумбур.

1. «Локомотив» - «Байер»

Многие берут 1х, но я возьму поувереннее, а именно фору в +1 мяч на москвичей. Да, первую встречу «Локомотив» выиграл, да они неплохо смотрелись с «Ювентусом». Ну, камон, это же российский клуб и от него всё можно ожидать. Верю, что забьют сегодня и постараются на своей поляне не потерять очки, оттого и такой выбор. Будет битва за выход в плей-офф Лиги Европы, так что от матча можно ожидать всё, что угодно, но я минимум рассчитываю на возврат.

2. «Ювентус» - «Атлетико Мадрид»

Итальянцев одолели травмы и испанцы явно придут за победой, чтобы закрепиться и выйти в плей-офф Лиги чемпионов за один тур до окончания группового этапа. Но всё же здесь возьму индивидуальный тотал «Ювентус» больше одного гола. Последний раз туринцы забивали в середине сентября, сыграв в гостях у «Фиорентины» со счётом 0:0. Не думаю, что сегодня тот день, когда они вновь не поразят ворота соперника, хоть он и «Атлетико Мадрид», умеющий ставить «автобус».

3. «Реал Мадрид» - «ПСЖ»

Всё здесь просто. У обеих команд всё хорошо с линией атаки, почти регулярно забивающие несколько голов в чемпионатах и турнирах. Думаю сегодня им хватит мастерства наколотить 3 и больше мячей в ворота. Для «Реала» это хороший шанс отомстить французам за 3:0 во Франции и спокойно выйти в плей-офф, а для «ПСЖ» отличный способ упрочить своё преимущество и закрепить свой класс на «Сантьяго Бернабеу». Ожидаю насыщенную встречу.

Прогноз: победа «Локомотива» с плюсовой форой в один мяч + индивидуальный тотал «Ювентуса» больше одного мяча + тотал больше 2.5 мячей в матче «Реал Мадрид» - «ПСЖ» за общий коэффициент 3.64 в «Марафоне».

Статистика на футболе: 52+/66-/8= (чистая прибыль: -50.4%, процент с оборота: -14.0%).

Согласен полностью, что показатели оставляют желать лучшего, но я стараюсь выбраться и развиваться на улучшение результатов.

Буду благодарен, если поддержите пост плюсиком и блог подпиской.

Приглашаю всех подписаться на мой телеграм-канал:

https://t.me/winthunder_bet

Там, помимо других прогнозов, есть много чего интересного, касаемо того, как я пытаюсь совершенствоваться и зарабатывать на ставках. Всё делаю с душой, без коммерции, так что ваша подписка - лучшая награда для меня. Если по ссылке не переходит, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Спасибо за внимание!