2 мин.

Премьер-лига Англии | Суонси - Челси 11.09.2016

Чемпионат Англии. Премьер-лига

Суонси - Челси

Суонси - Челси 11.09.2016

  • Стадион «Либерти». Суонси.

  • 11 сентября 2016, воскресенье. Начало матча в 18:00 (московское время)

  • Чемпионат Англии. Премьер-лига. 4-й тур.

Ориентировочные составы на матч Суонси - Челси (зеркало, доступное для РФ)

Аналитика и обзор матча Суонси - Челси

В единственной воскресной игре четвертого тура Английской Премьер-лиги между собой сыграют Суонси и Лондонский Челси. Поединок пройдет в Суонси и начнется в 18:00 по московскому времени.

Для Суонси старт нового чемионата получился далеко не самым лучшим. После неожиданной гостевой победы над Бёрнли, Суонси полностью по делу проиграл Халл Сити и Лестеру. Пока что команда Франческо Гвидолина смотрится неважно и ей только предстоит набрать должную форму.

Что касается Челси, то здесь со стартом все очень и очень неплохо. В трех сыгранных турах подопечные Антонио Конте смогли набрать 9 очков и сейчас делят первую строчку турнирной таблицы с двумя Манчестерскими клубами. В предстоящей игре "аристократы" будут играть только на победу, ведь на Суонси они имеют свои счеты. В прошлом сезоне Челси дважды оступался на этом клубе, набрав всего 1 очко в домашней игре и проиграв в гостях. Теперь нужно мстить.

Суонси - Челси

Прогноз и ставки на матч: Челси находится в форме, Суонси нет. Результат встречи более чем очевиден.  Лучшими ставками на матч Суонси - Челси по нашему мнению, будут победа Челси 1.68 и победа Челси с форой (-1) 2.18.

Интересные факты перед матчем Суонси - Челси

  • Сейчас Челси имеет шестиматчевую победную серию.

  • Суонси лишь 6 раз принимал Челси в своей истории. Один раз победу одержали хозяева, дважды гости и три игры закончились вничью.

прогнозы на спорт (зеркало, доступное для РФ

Мы публикуем ежедневные прогнозы на спорт – это ценный источник информации, позволяющий взвесить собственные шансы на успех, прежде чем поставить деньги через букмекерскую контору или тотализатор.