2 мин.

CLE@MIA / OCL@IND + GSW@SAS

Начальный банк 100%

1) Двойник:

Итоговый коэффициент: 2.173 

20 мар 04:00 Баскетбол. НБА. Оклахома-Сити Тандер @ Индиана Пэйсерз. Победа с учетом форы : Индиана Пэйсерз (+7). Коэфф.: 1.52 

20 мар 04:30 Баскетбол. НБА. Кливленд Кавальерс @ Майами Хит. Победа с учетом форы : Майами Хит (+7).Коэфф.: 1.43 

 

Общей предпосылкой обоих выборов служит то, что хозяева принимают коллективы, противостояние с которыми во-первых соберет аншлаг (что дополнительно мотивирует спортсменов), а во-вторых исключит какую-либо недооценку соперника, так что настрой как у Майами, так и у Индианы будет что надо и бороться станут до последних секунд.

Второй фактор, также являющийся общим для обоих выборов - это то, что гости имели на день меньше отдыха, что в плотном графике регулярки немаловажно. 

Также добавлю, что у Индианы весьма неплохо в последнее время получается использовать тактическую модель "смолл-бол" и ключевой в данной формации игрок (Пол Джордж) близок к своей оптимальной форме, так что треугольное нападение Пэйсерс сегодня доставит немало хлопот Оклахоме. Касательно игры во Флориде замечу, что после ухода из Хит визиты Леброна в Американс Эйрлэйнс Арена традиционно заканчиваются поражениями, причем в 10-15 очков в пользу Хит.   

2) Ординар: 

Итоговый коэффициент: 2.55 

20 мар 05:30 Баскетбол. НБА. Голден Стэйт Уорриорз @ Сан-Антонио Сперс. Победитель матча, включая все ОТ :Голден Стэйт Уорриорз. Коэфф.: 2.55 

Конечно, мне известно и то, что уже почти 20 лет Уорриорз не побеждали в Сан-Антонио, и то, что имели на день меньше отдыха, и то, что Богут травмировал палец и его выход на паркет этой ночью под вопросом... Несмотря на всё это я не сомневаюсь в победе действующих чемпионов и более того, - ждал пока под давлением вышеобозначенных аргументов люди прогрузят коэффициент на победу САС, а кэф на Голден Стейт вырастет.

Во-первых, я сомневаюсь, что Богут, как пишут СМИ и как утверждает не без лукавства Стив Керр, пропустит это встречу. Сегодня под щитом он очень пригодится и я знаю, что с такими травмами профессионалы выходят и играют, ничего в этом страшного нет, - как говорится, до свадьбы заживёт. Во-вторых, судя по вчерашней игре главные снайперы гостей ( Карри и Томпсон) в полном порядке (трёшки 16 из 27, 70 очков на двоих - и это против защиты Далласа, далеко не самой слабой в лиге). В-третьих, все шесть поражений состоялись против команд очевидно уступающих воинам в классе (четыре из них вообще не выйдут в плей-офф даже), то есть это происходило во многом ввиду расслабона и недооценки, чего сегодня у Голден Стейт просто быть не может. В-четвертых, Уорриорз еще всё таки могут дотянуть до вечного рекорда Чикаго Буллз (8 поражений за сезон) и судя по тому, что Стив Керр до сих пор не принялся лимитировать игровое время своих лидеров, - команда относится к возможности побить этот рекорд отнюдь не безразлично.