Арсенал совершил невероятный камбэк! Хотя были близки к вылету в 1/16 Лиги Европы. Триллер из Лондона!

Сумасшедший камбэк «Арсенала» 😱 Лондонский «Арсенал» был в нескольких минутах от вылета уже в 1/16 Лиги Европы, но на помощь пришел один габонец. Это, конечно же, Пьер-Эмерик Обамеянг! Именно габонец открыл счет в матче. Он сделал это на 21-ой минуте. Первый тайм еще порадовал нас голом. Гонсалвес роскошным ударом положил штрафной прямо в раздевалку. Главная свистопляска началась во втором тайме. Дани Себальос ошибся позиционно и пустил за спину Рафу Силву. Тот изящно пе7реиграл Лено. Казалось бы, 1-2 очень комфортный счет. Надо бы его удерживать, но нет. Спустя 6 минут сольный проход Тирни принес результат. На табло уже 2:2, но команде Артеты этого недостаточно. «Канониры» летят вперед. И после легкого кросса Сака, Обамеянг вколачивает мяч в сетку головой. «Арсенал» совершает камбэк и проливает каплю света на всю тьму, что происходит с клубом. Наконец-то мы увидели настоящий характер «пушкарей». Мы увидели горящие глаза, которые сверкали после финального свистка. Несмотря на огромное количество игровых проблем, лондонцы вырвали победу. И это достойно уважения! Но стоит посмотреть и на другую сторону медали. Романтичная «Бенфика» покидает турнир. Евросезон для них обидно оборвался... Очень жаль, но кто-то побеждает, а кто-то проигрывает. Благодарим команды за классное начало вечера!