Торпедо - Автомобилист ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СМОТРЕТЬ - онлайн хоккей 21.12.2018

Торпедо - Автомобилист

Торпедо — Автомобилист смотреть онлайн 21 декабря 2018

21 декабря. 19:00. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Торпедо — Автомобилист. Стадион Нагорный (Нижний Новгород, Россия).

Если у будущего соперника ребят Мартемьянова не самое лучшее большинство по сезону, то «Авто» стабильно занимает первое место в плане эффективности спецбригад вот уже не один месяц.

Поражение от «Ак Барса» (1:3) стало еще одним ударом по самолюбию лидера Востока. Не так давно «Автомобилист» был уничтожен на «Ледовом» в Питере и многие начали говорить, что на фоне признанных авторитетов КХЛ силы сенсационной команды куда-то деваются.

Вслед за выездом в Казань наступил тяжелый вояж в Нижнекамск. Там, правда, екатеринбуржцам удалось добыть викторию, не потратив лишних сил (2:1). Все же уже в первом периоде гости заработали гандикап в две шайбы.

Нижегородский коллектив по ходу нынешнего чемпионата, как правило, играет сериями. Если у подопечных Дэвида Немировских идёт игра, остановить их не может ни один из клубов лиги. Как только в игре волжан происходит перелом, уже сами игроки «Торпедо» ничего не могут сделать, и, как результат, следует череда поражений. Перед недельной паузой на игры сборных нижегородцы выдали отличную серию из трёх побед подряд, по ходу которой команда Дэвида Немировски переиграла минское «Динамо», «Нефтехимик» и «Локомотив». Недельный перерыв сбил волжан с победного ритма, что привело к двум поражениям подряд от «Металлурга» и «Трактора». Несмотря на свою нестабильность, «Торпедо» поднялось на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, опередив «Салават Юлаев».

Вы не ошиблись, если решили смотреть онлайн Торпедо — Автомобилист, который начнется в 19:00 по Московскому времени в рамках КХЛ.

Наслаждайтесь просмотром прямой трансляции на нашем сайте, и следите за самыми яркими спортивными событиями страны и мира.