28 октября

03:00  Чикаго Буллз - Бостон Селтикс  Э. Брэдли (Бостон) тб 14,5  2,0  МФ Итог 16 очков  + + + + + + + + +

Коротко о главном

Алтай - Иртыш-Казхром .  Встречаются имхо две сильнейшие команды Казахстана. На днях Алтай не имел проблем в рамках Суперкубка , уверенно победив 3-0. Хотя две недели назад победа с таким же счетом осталась за Иртышом, но уже в рамках финала Кубка Казахстана. К слову Иртыш был перед той игрой  и теперь остается, действующим обладателем кубка.

Сылку на трансляцию скину в комментариях позже. Шансы на победу в матче оцениваю выше у Алтая.

П1 1,52 в бетсити

Итоговый счет 3-1

Енисей - Динамо М. У Динамо М новый старый главный тренер, Ю.Маричев.  Обычно после таких перестановок команды встряхиваются. У команды есть все. Игроков на две равноценных команды, единственное чего им до сих пор не хватало, так это нормального тренера. Напрашивается вроде п2, но 1,27 очень низкий кэф для такого матча. Можно присмотрется к чему-нибудь плюсовому на хозяев, ведомых Ю.Чередником, тренировавших москвичей как раз до первого пришествия Маричева в Динамо

Итоговый счет 1-3

Аль- Джаиш -  Катар

За Аль-Джаиш пылит ,в недавнем прошлом диагональный сборной Польши , Якоб Ярош. В прошлом сезоне он на себе тащил польский Быгдощ, который теперь без него превратился в УГ в этом сезоне. Игрок он не старый 28 лет, поэтому для А-Д это не просто усиление, а существенное усиление. В личках за ними полное доминирование.

Есть у А-Д одна особенность, которую необходимо учитывать играя в лайве и не зная которой я уже дважды влетел на них в этом сезоне. Как я понял после второго сета, когда команда ведет 2-0(а это частенько происходит учитывая местный уровень), тому же Ярошу дают отдых и команда проигрывала какому-нибудь дну днищенскому третий сет. После этого на четвертый сет вновь появлялся их лидер или лидеры и они уверенно выносили затем своего соперника

В марафоне на п1 дают 1,18 , зато в бетсити есть возможность взять (-1,5) по сетам за 1,35

Классика жанра))) Всё как в описании к ставке! После уверенно выигранных первых двух партий  (25-18 25-18), у Аль-Джаиша на третий сет традиционно выходят резервисты, которые в очередной раз в таких случаях ложаются 24-26. После чего также традиционно на четвертый сет выходят лидеры и выносят своего соперника 25-15

Штуттаргт - Фильсбибург (Женщины. Германия)

Штуттгарт имхо имеет неплохие шансы на чемпионство. Состав сохранили , плюс усилились. За Суперкубок разделали как Бог черепаху, вечного чемпиона, Дрезден. Еще вчера кэф был типа 1,25, сегодня уже 1,18. Брать на (-1,5) брать очково только потому что это бабы

Итоговый счет 3-0