*после первого периода* "Ребята, вы чего?"

*после второго периода* "Давайте, издевайтесь над нами..." *

*после третьего периода* "Судья - ...!" **

*после первого ОТ* ...

* ... такими самоуверенными и наглыми оптимистами. Команда за две минуты до матча возила по льду Кубок Континента, а потом два периода играла как... как.... как...

** Прослеживалось не только в отношении незасчитанного гола Ягра.

На деле-то матч нормальный. В регулярке таких было навалом. Правда, мы их чаще выигрывали.

Говорить, что Крикунов оказался прав, рано. И вообще паниковать рано. Но разве удержишься?.. Вот я много чего не догнала из тренерских действий. Почему прекрасную пару защитников Белов - Первышин растащили к Бондареву и Шкоуле соответственно? Почему нашего искусствоведа с ангельской фамилией поставили к Куляшу?

Про нападение вообще молчу. Про ТШ, который я умоляла взять тайм-аут... а в перерывах превосходить все ожидания Рябыкина... тоже пока помолчу.

P.S. Интересно, много ли народу сейчас злорадствует над нашей командой?

P.P.S. Вот и первое поражение в 2011 году. Аццкий лидер всех прогнозеров 4:1 пока идет. Но чего-то мне не верится в такой варьянт развития событий...