1 мин.

ШАГ №1 банк 2 000 рублей

Сборная Тайланда по футболу представлена игроками, выступающими во внутреннем чемпионате страны, в основном это представители следующих клубов: Муантонг Юнайтед, Бангкок Гласс, Бурирам и Чонбури. Лишь несколько игроков имели опыт выступления в чемпионатах других стран (Южная Корея и Франция). Есть два фактора, которые играют «на руку» тайской сборной – игра дома и костяк команды состоит из представителей Муантонг Юнайтед. Но поможет ли это сборной Тайланда в предстоящем матче? Австралию от первого места разделяет два очка и встреча с аутсайдером группы.

Тайланд - Австралия - ИТ1М 1.5

Пока Южная Корея и Узбекистан будут выяснять между собой, кто больше заслуживает второе место в группе, сборная Ирана может создать для себя более комфортные условия. Сборная Сирии, наверно, самая не результативная команда не только группы А, но и всего отборочного турнира 1-2 разница забитых и пропущенных мячей за 4 игры, Иран же пока не пропустил ни одного гола.

Сирия - Иран ИТ1М 1.5

1.196 - ставка  2 000 рублей

/////

Возможно в глазах некоторых пользователей покажусь "знатным попаном", но все таки попытаюсь вновь достичь задуманного играя на малых кхэфах. В этом варианте начальный банк будет 2 000 рублей (почему?узнаем позже) и не будет изначально поставленных ограничений в количестве шагов. Цель остается прежней - 55 000 рублей. Все шаги можно будет увидеть тут https://vk.com/id294040017 (кому интересно, а кому "по-барабану" для вас тут есть другие блоги)