2 мин.

EPL. 7-ой тур. Дерби Северного Лондона

Всем здасьте. Сразу отвечу на вопрос, почему не появился вчера. Решил сделать себе небольшой отдых. Да и матчей очевидных в принципе не было. Другое дело сегодня. Сегодня они имеются и в достаточно неплохом. Есть где разгуляться. Начнем!

 

Болтон – Челси

Стадион: Рибок

Время: 16:30 (мск)

Не знаю, что стряслось с командной Оуэна Койла, но она превратилась в унылую какашку, которую не обыгрывает только ленивый. Поэтому здесь, на первый и даже на последний взгляд, все легко и просто. Челси на ходу, Челси на подьеме, Челси должен побеждать. И делать это уверенно.

Не совсем понятно, почему букмекеры дают на победу синих коэффициент 1.4. По мне, так это слишком жирно. Видимо буки поплыли, либо опять что-то знают! Но мне это не интересно. Я вижу, что вижу и думаю, что думаю.

А еще, нужно учитывать и статистику личных встреч. В двух последних выездных матчах лондонцы разгромили болтов под копирку со счетом 0-4. Поэтому сегодня, я уверенно гружу синих.

                                                                                      Челси с -2 за 3 / 100 евро / прошло

 

Тоттенхэм – Арсенал

Стадион: Уайт Харт Лейн

Время: 19:00 (мск)

Завершается воскресная программа центральным матчем 7-ого тура, в котором канониры пожалуют в гости к Тоттенхэму.

Определить фаворита в сегодняшнем дерби, дело не самое сложное. Но играть его я бы не стал, потому как это дерби и в нем может произойти все что угодно. И сейчас я не имею ввиду конкретно Арсенал, который в последних трех матчах одержал три победы. Возможно, все пустит под откос недалекий судья, как во вчерашнем матче Эвертона с Ливерпулем, а может кочка или рикошет. Короче, это может быть все что угодно!

Но что бы там ни произошло, кто бы не вмешивался в ход событий, одно я все таки знаю наверняка. Будем очень весело и жарко как это обычно и бывает в дерби Северного Лондона. А потому без каких-либо колебаний забираю тотал больше и жду, когда же это самое веселье начнется. В 18:00 по Риге. Должно.

                                                                         Тотал больше 3 за 2.31 / 50 евро / возврат

Не забываем следить за интересными блогами моих друзей: premier league magazineRule Britania, rule the Bets и ProFit Football