4 мин.

Небольшой подгон

Всем привет! Вчера мы сделали два классных плюса , а матч Хиральдо перенесли на сегодня, так что я дам вам всего 2 прогноза + вчерашний Сантьяго.

На сегодняшний день у нас + 4%, ставим также по 15%, скорее всего я введу это число на постоянку.

Итак :

1. Теннис. Челленджер. Шербур. Начало 20-30 мск

Тристан Ламазин - Пьер Юг Эрбер

Тотал 21.5 (бол) 1.95 БК Марафон

++++++++++++++++++

Наверное первая моя ставка на Челлики в этом блоге. Из скудной и сухой сегодняшней линии мне преглянулся поединок между двумя французами. Играют впрочем они у себя на родине. Тристан Ламазин 199-ый в рейтинге АТР скрестит ракетки с Пьером Югом Эрбером, к-ый более известен как по выступлению в одиночке, так и в паре с Маю.  Вчера удалось посмотреть поединок Пьера, и мнение о его текущей форме сразу натолкнуло на ТБ в следующем матче, особо не смотря на соперника. Эрбер вчера в двух сетах обыграл Геза, причем допуская уйму ошибок в розыгрышах. Но также сложилось ощущение, что он просто издевался и играл не в полную силу, особенно на своей подаче. Пьер известен многим своей подачей, к-ая у него очень мощная. Вчера он откровенно дурачился на своих геймах, подарив кучу брейк поинтов и 2 брейка сопернику. Но думаю сегодняшний оппонент заставит его действовать посерьезнее. Частенько в серьезных для Эрбера матчах случаются таи, т.к он настроен на свои геймы, а на приеме чаще всего отбывает номер.

Ламазин, относительно молодой француз (22 года) ничем особо не отличающийся. На два года младше Эрбера, ни одним титулом  даже на Челленджере похвастаться не может. Явным фаворитом матча предсказуемо идет Пьер 1.25 - 3.65 по коэффицентам. На этом турнире в первом раунде уверенно прошел Сидоренко 2:0. Неделей ранее он играл в Марселе в квалификации, где добрался лишь до второго раунда уступив Беннето. Но зато на старте квалификации он прошел Роже-Васселина, опытного француза, к-ый стилем своей игры напоминает Эрбера. Там Ламазин выиграл на двух тай брейках, подача у Тристан тоже идет довольно неплохо.

Думаю сегодня будет немного интересных ралли в матче. В основном мы увидим короткие розыгрыши, подача выйдет на первый план. Тотал они пробивать обязаны, он не очень то и большой. Тем более еще раз отмечу, в матчах соотечествеников тоталы пробиваются чаще.

2. Теннис. АТР. Акапулько. Начало 01-00 мск

Илья Марченко - Бернард Томич

Фора 2 по геймам (-3.5) кф 1.85 БК Винлайн

++++++++++++++++++++

Долго думал над вторым прогнозом и решил взять поединок в Акапулько, где встречаются Илья Марченко номер 85 в рейтинге и австралиец Бернард Томич он идет 21-ым . Илья в последнее время показывает просто ужасную игру, на этом турнире только начинает более менее приходить в себя. На прошлых турнирах он в одну калитку отлетал от Нишиоки и проигрывал Раму. При этом показывая такую игру, что ее игрой то толком и не назовешь. Здесь в Мексике обыграл тинейджера Тома Пола, и американца Харрисона, потихоньку начинает приходить в себя, но он далек от своих лучших кондиций.

Томич после АО также продемонстрировал два ненужных вылета. Если матч в Кито на несвойственном для него грунте можно выносить за скобки, то поражение в Делрэй Биче на харде очень неожиданно. В Эквадоре на песке кстати, он даже обыграл типичного земледава Карбальеса Баэну в трех партиях. На этом турнире я видел один матч Бернарда и он начинает потихоньку приходить в себя. В первом круге сразу взял реванш у Раджива Рама, а во втором переиграл Маннарино (вечно забываю в каком случае две "нн" в фамилии) . Томич разбрейковался и свою подачу очень неплохо держит, в четырех сетах на этом турнире все вины и ни одного тая при этом.

Я считаю что Бернард относительно своей формы готов лучше нежели украинец относительно своей. К тому же преимущество в классе у австралийца заметное. Возможно в одном сете и будет борьба , а дальше нервный Илья начнет лупить по аутам и фора должна проходить.

Вот такие мысли на сегодня, всем мира и добра - будьте счастливы

Завтра уже пятница:)))