2 мин.

Бабош - Шарапова и еще пара ставок на второй круг US Open

Добрый день , дорогие подписчики моего блога

Вчера практически все матчи были прерваны из-за дождя, и перенесены на сегодня. Поэтому матчей второго круга пройдет не так уж и много

Ну я выбрал три неплохих варианта, которые по моему мнению вполне играбильны 

Итак, начнем. Все ставки по 1.25%

1. Лоренци - Мюллер Ф1 +6.5 за 1.58

Итальянец на удивление неплохо стал играть в последнее время на харде, раньше он проигрывал всем подряд, а сейчас и на данном покрытии показывает теннис уровня ТОП-50. В первом круге в хорошей борьбе 1-3 обыграл Соузу , который шел фаворитом. Лоренци цепкий игрок, хорошо действует на задней линии. Мюллер находится не в лучших кондициях, после великолепного для него Уимблдона настапил спад. В первом круге обыграл Томича 3-1 , но при этом не показал ничего выдающегося. Как вы знаете главным его оружием является подача, на приеме он так себе. Думаю нас ждет неплохая борьба, если даже Мюллер закроет в трех сетах, то фора и там может пройти 7-6 6-4 6-3 никто не отменял:)

2. Рамос - Маю Тотал по сетам 3.5 бол за 1.55

Игра двух равных на харде соперников, может совсем на немного испанец выглядит предпочительнее. Но против Истомина он меня удивил со знаком - , я ожидал более легкой для него победы. Он очень сильно затянул матч и чудом его выиграл. Маю ничем не уступает Денису Истомину и тоже должен побороться. Оба игрока провели в прошлом матче на корте по 5 сетов, физическое состояние должно быть примерно одинаковое. Ждем упорной борьбы и уж точно не 3-0 для кого то из соперников.

3. Бабош - Шарапова Ф1 +6 за 1.75

Маша большая умничка. Подарила нам праздник обыграв Халеп ! Старая-добрая Маша вернулась подумало большинство, но я бы не спешил с выводами. Конечно я очень рад и горд за Машу из-за этой победы, но игровые проблемы, и возможно даже проблемы со здоровьем никуда не делись . Маше нужно еще разыгрываться, чтобы начать показывать свою лучшую игру, она очень далека от своей лучшей формы. Бабош кстати довольно крепкая девушка, показывающая хороший теннис. Так что я думаю она не позволит Маше одержать легкую победу. Пусть победит Маша, но победит 6-3 6-4, и все будут довольны:)

 

Вот такие у меня мысли на ближайшие матчи, завтра ждите очередную порцию прогнозов:)

Всем спасибо! Ставьте "+" и подписывайтесь на наш блог, в пятницу мы подведем итоги месяца!