3 мин.

8 тур. Прием прогнозов

Всем привет!

Как-то легко и непринужденно, без использования двойных вариантов и с равномерным распределением сумм ставок, победу в 7 туре одержал dmitrijjj. Это первая победа Дмитрия не только в этом сезоне, но и вообще за всю его историю участия в турнире, а играет он уже 3-й сезон. Каждый тур, как кто-то подметил в комментариях, у нас зажигает новую Звезду!

Выбрав противоположную тактику победителю, использовав 15 из 16 двойных вариантов, первым попаданием в 10-ку отметился champion007, некогда гроза турнира.  Надеюсь, выстрелы по "десяткам" продолжатся!

Barbadosec, заняв 3 место в туре, сменил на 2-м месте в Общем зачете manve. Очковый запас лидера barcafan'a99 по-тихоньку тает. Если третий тур подряд лидер закончит в середине турнирной таблицы или ниже, то вполне возможно, что в следующем туре мы увидим нового обладателя "желтой майки" лидера гонки.

Общий зачет после 7 тура:

(таблица кликабельна - откроется полный список):

Немного статистики (таблички кликабельны):

"Гроза букмекерской конторы"

отсортировано по +/-                   отсортировано по абсолютному показателю

 

"Стабильность - признак мастерства"

Сводная простынищще (отсортировано по "+/-") + еще более расширенная (отсортировано по "очкам")

Линия 8 тура:

  • * матчи Лиги Европы учитываются без дополнительного времени

  • ** результаты матчей НХЛ учитываются в основное время, без ОТ!

Участвовать в TOTO16 может любой желающий, причем с любого тура!

С 5 тура введено ограничение: количество новичков сезона в каждом туре не должно превышать 3! (вынужденная мера связанная со спецификой начисления очков в Общий зачет)

В помощь игрокам выкладываю эксельку (альтернатива) для заполнения прогноза, а также линию в Google-документах.

Если у кого-то будут ошибки в арифметике и сумма всех ставок будет отличаться от 10000 у.е., а участник до дэдлайна не успеет ее исправить, то корректировка будет производится с 1 матча в линии в сторону ее увеличения или уменьшения в пределах лимитов 150 у.е. и 1000 у.е.

Дедлайн приема прогнозов - 23:45 19 февраля 2013 г.

Всем удачи!

Жду прогнозов в комментариях. Также, можно присылать их на e-mail, указанный в моем профиле или по внутренней почте sports.ru.

Важные ссылки:

Турнирная таблица НХЛ

Итоги туров 4 сезона: 123456, 7.

Правила

НОВЫЙ ДИЗАЙН SPORTS.RU