1 мин.

Прогнозы от OblepihaBet

Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Первые матчи.

Работнички – Рубин 1х (1.87) марафон - 1000 рублей. +++++

Македонский коллектив можно смело назвать домашней командой, последний раз на своей, не поверите, 32 тысячной арене проигрывали в сентябре прошлого года.  В квалификации Лиге Европы македонская команда уже успела сыграть 3 матча дома, во всех трех были одержаны сухие победы, и в том числе над турецким «Трабзонспором». С настроем на игру у хозяев поля будет все в порядке, есть хороший шанс пробиться в основную сетку ЛЕ, чем непременно нужно пользоваться.

Рубин же попал в яму, из которой как я понимаю, билялетдинов не знает, как выбраться, и уже намекает о возможной отставке. Казанцы болтаются в конце турнирной таблицы ЧР с одной победой и одним забитым мячом за 5 матчей. Игры нет, состав очень средней даже по меркам нынешней РФПЛ (спасибо Мутко большое), выездная игра против крепкой команды, все это не предвещает для «Рубина» легкой игры в этом противостояние. 

P.s Спасибо всем кто вчера поддержал мой блог, пост собрал рекордные 54 плюса - это очень круто!) Не забываем подписываться на мою группу в вконтакте, у которой вчера был очень успешный день!